Детские сады и школы

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Будет ли школа и детский сад специально для нашего ЖК?

Или может в пешей доступность есть подходящие варианты?

Да, обещали садики и школу именно для нашего ЖК. По срокам не скажу.

Объявления

А на сколько мест хотя бы? А то с местами же всегда проблемы...

Детский сад на 250 с бассейном, а школа на 1200 учеников.

Это первое что построят, а вообще будет 4 детских сада и 2 школы.

Помимо этого рядом с ЖК есть 3 детских сада в пешей доступности:

- №42

- №48 Ягодка

- №48 Радуга

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
А не в курсе, платные они будут или муниципальные?

С бассейном наверняка платный! Но мне бы именно в такой и хотелось ребёнка отдать! А как далеко этот сад от ЖК?

Обратите внимание

А никто не знает. Даже в офисе продаж ответить не могут

Всем добрый день, скоро будем переезжать в нашу новую квартиру. Хотелось бы услышать мнения жителей района и реальные отзывы по школам и садикам, кто в какие водит своих деток, что нравится и не нравится в этих заведениях? Всем спасибо за развернутые ответы.

Будет ли школа и детский сад специально для нашего ЖК?

Или может в пешей доступность есть подходящие варианты?

Во первых поблизости есть две школы:

на ул. Набережной, д.5 (им. М.П. Марченко) и  на ул. Центральная д.33 (частная школа).

Ну а с 1 сентября приглашают и в новую школу

Школу уже сдали, детский сад достраивают, все же это лучше чем вообще бы не строили, так что может хватит и своих. Так что если отталкиваться от сегодняшних реалий, то ходить есть куда и надеюсь что всего этого будет достаточно.

Детский сад

 

554898618e41b_.jpg

Я слышал,что садик собираются сдавать июль-август! Потом им будет заниматься администрация,пока ремонт сделают,пока штат укомплектуют и т.д. Как быстро все это будет зависит от местной админ.Так что не раньше 2016 мне кажется!

Школа конечно получилась отменная, интересная еще и с такой территорией, выбирая из нескольких объектов сразу скажу что таких школ не видел, так что молодцы.

 

556fefb20f952_.jpg

 

Сад к сожалению не видно, но должны были сдавать в 2014, так что можно сказать что задерживают, надеюсь хоть бассейн будет, как обещали.

Шевелится народ вокруг садика, хоть и немногочисленный, наверное, внутри много спряталось

 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Учитывая, что и рядом есть несколько школ и садиков, не думаю, что с этим возникнут проблемы

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Шевелится народ вокруг садика, хоть и немногочисленный, наверное, внутри много спряталось

ага, в прятки играют! 

Пусть внутренние фото выложут, тогда понятно будет, чем они там занимаются (если что-то делают вообще).

Сад планируют запустить в сентябре-октябре -15 г. пока будет 3 группы 2-ясельные и 1 младшая... а вроде как к январю будет работать полностью. номер пока не присвоили. но название уже дали "Русалочка" скорее всего будет №42. т.к хотят объединить .... ну в смысле номер один и заведующая одна. а корпуса разные. Больше пока ничего не знаю..

пока что видно только как дома пытаются расти потихоньку, о строительстве садика говорить что либо рано, до осени много времени, а садик под названием "Радуга" имеет номер 48 и расположен рядом с кварталом

55ace26f22b9c_.png

и есть еще 2 неподалеку - №48 "Ягодка" и № 42 "Солнышко"

Добрый день!
Все таки кто знает точный номер детского садика и название?
Заранее спасибо!

Добрый день!
Все таки кто знает точный номер детского садика и название?
Заранее спасибо!

номер и название не знаю к сожалению, но мне известно точно что он муниципальный а не частный и это думаю огромный плюс и может он принять 250 детишек

Садик торжественно открыли чуть больше недели назад, 21 числа. Я смотрела фото - очень красивый получился, называется "Солнышко". Да, он муниципальный, всё правильно, на 250 детишек, как и обещали. Вот новость на сайте Застройщика:

 

56841985e41ab_.jpg

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов