Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Ого, - интересно это где так по 40-45 детей. Это же какая группа, спальня по размерам должна быть?
У нас в том году 30 человек набрали. В этом 15 в начале года было, но посчитали, что так не камильфо и закрыли соседний логопедический сад. Сейчас у нас 25 по списку, ходят 9- 15 человек. По причине болезни..

Есть такие сады, в Москве их не так много, но по области не сосчитать. В спальне все дети не помещаются, кому места на хватило, родители покупают раскладушки и дети спят в самой группе. После обеда их раскладывают, после сна собирают и убирают в спальню.

Понятно, наш садик расположен в шаговой доступности от жк "дом на рогожском валу"

Объявления

Понятно, наш садик расположен в шаговой доступности от жк "дом на рогожском валу"

 

Вы про Детский сад № 1939 по адресу Вековая улица, 10? Он и вправду в шаговой доступности минут за пять дойти можно. Не в курсе места есть или вы еще в очереди стоите до сих пор?

Также рядом с ЖК есть три школы: 

Средняя общеобразовательная школа № 1221 - пешком 4 мин. (290 м) или на автомобиле 5 мин. (1,3 км)
Средняя общеобразовательная школа № 1468 - пешком 5 мин. (420 м) или на автомобиле 1 мин. (380 м)
Средняя общеобразовательная школа № 457 - пешком 5 мин. (380 м) или на автомобиле 4 мин. (1,3 км)
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Очевидно, что покупатель, интересующийся покупкой в этом ЖК меньше внимания обратит на близость магазинов, да даже школ и садов.
Куда большую роль сыграет престижность района, близость к центру. Рядом Таганский парк, много ресторанов, музеев и театров. Транспортная доступность решит другие проблемы.

 

Ну я бы так не сказал, не нужно обобщать, сейчас даже семейные люди больше обращают внимание на дет. сады и школы. А тем более холостые и молодые люди думаю о будущем, куда будут водить детей.

Привет участникам форума. Рядом с комплексом есть школа "Эрудит", и в ее состав входит и детский сад. Это частное учебное заведение. Но суть не в цене, точнее это не главное. Мне хотелось бы узнать, может кто-то водил детей туда? как там атмосфера, качество образования, воспитатели, педагоги? Мы думаем определить туда ребенка сначала в сад, а потом там же и в школу.

Эрудит переехал из д.3 на Нижегородской (там была старшая школа)... ребенок там учился. Но есть младшая, на ул Рабочая. Ее мы тоже заканчивали - и - остались довольны. Городские школы рядом - ужас.....

Обратите внимание

Эрудит переехал из д.3 на Нижегородской (там была старшая школа)... ребенок там учился. Но есть младшая, на ул Рабочая. Ее мы тоже заканчивали - и - остались довольны. Городские школы рядом - ужас.....

 

А куда тогда получается детей водить, если все что рядом ужасные? А чем именно они плохие, ремонт ужасен или отношение воспитателей к детям, проинформируйте пожалуйста.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов