Транспорт

Добрый день!

Как обстоят дела с транспортом в этом районе?

Сколько времени занимает дорога?

Ситуация, мягко говоря, не очень. Большая проблема с общественным транспортом.

Жильцы комплекса решили не ждать с моря погоды и брать ситуацию в свои руки. Не знаю, насколько письма в администрацию с просьбами помогут, но попытки предпринимаются ;)

Объявления Все объявления

Ситуация, мягко говоря, не очень. Большая проблема с общественным транспортом.

Жильцы комплекса решили не ждать с моря погоды и брать ситуацию в свои руки. Не знаю, насколько письма в администрацию с просьбами помогут, но попытки предпринимаются ;)

Яночка, а поясните пожалуйста, какая такая большая проблема здесь с транспортом? Здесь в пешей доступности две станции метро, до станции метро Пятницкое шоссе  15 минут пешком, до станции Митино пол часа. В чем проблема то я никак не могу понять.

Ну есть в этом доля истины, тк пробки на пятницком постоянные. Но в 2015 его планируют расширять, так что ситуация улучшиться. Мне кажется, ремонт дороги весной-летом будет. Самый сезон :)

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

 

Яночка, а поясните пожалуйста, какая такая большая проблема здесь с транспортом? Здесь в пешей доступности две станции метро, до станции метро Пятницкое шоссе  15 минут пешком, до станции Митино пол часа. В чем проблема то я никак не могу понять.

 

Проблема в том, что 575 ездит очень редко. Маршрут вроде как есть, и до метро не далеко, но дождаться его невозможно. А зимой так вообще - стоишь и каждую минуту считаешь!

живем в Микрогороде с весны прошлого года, на остановке больше чем 10 мин еще ни разу не стояла! что за вранье про транспорт?

Обратите внимание

Может, транспортное сообщение улучшили? в любом случае, все изменения в лучшую сторону, так что новости хорошие!

Точно что улучшат, ведь скоро еще откроется ТПУ возле метро Пятницкое шоссе, сейчас его активно начинают строить и собираются открыть в 2017 году. Так что должно стать всем намного проще.

По ссылке можно посмотреть презентацию ТПУ.

http://www.slideshar...eev/ss-41693339

Самое главное преимущество это то что они расширяют Пятницкое шоссе, правда поэтапно. На сайте микрогорода, естественно не забыли об этом упомянуть. Сейчас только делают до Сабурово, потом пойдут дальше. Но там ситуация вообще отвратительная - однополосое движение, при том что выезжать людям на пятницкое приходится с нерегулируемых перекрестков... Сами понимаете.

Смотря что с расширением Пятницкого сделали еще один заезд в сторону Микрогорода в лес, но я так понимаю что это для строительной техники 3 очереди строительства, а было бы неплохо если бы выезда и заезда будет два, может в будущем так и будет. 

А за дорогу до Пятницкого должен отвечать застройщик ----

558114be9ebae_.jpg

Яночка, а поясните пожалуйста, какая такая большая проблема здесь с транспортом? Здесь в пешей доступности две станции метро, до станции метро Пятницкое шоссе  15 минут пешком, до станции Митино пол часа. В чем проблема то я никак не могу понять.

И я считаю, что для людей, предпочитающих здоровый образ жизни 15 минут, это не проблема, вот и сам маршрут

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Немножко хороших свежих новостей по дорогам! 

560a42645154d_1.jpg

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов