Инфраструктура жилого квартала

В жилом комплексе «Лесной городок» будет все, что нужно для комфортного проживания. Планируется строительство детского сада, наземного 9-этажного паркинга с автомастерскими, мойкой и охраной, многофункционального комплекса, где разместятся предприятия розничной торговли и бытового обслуживания, кафе, рестораны, а также офисные помещения. На больших первых этажах ЖК разместятся  помещения: библиотеки, отделения банка, аптеки, молочнной кухни, магазинов и т.д. Кроме этого жителям комплекса будет доступна очень развитая инфраструктура города Балашихи. 

Проектом предусмотрено благоустройство и озеленение всей придомовой территории. Здесь появятся газоны, тротуары, парковая зона, детские и спортивные площадки. 

Объявления

Наземный паркинг вынесен за территорию придомовых площадок, а детский садик будет расположен в самом центре ЖК: 

 

Изображение

Жилой комплекс «Лесной городок» возводится в экологически чистом районе ближайшего Подмосковья, в городе Балашиха. С юга микрорайон граничит с лесопарковой зоной, неподалеку находятся 2 озера с пляжами, с севера расположен национальный парк «Лосиный остров». 

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Да, на картинке ЖК смотрится чудесно:

 

 

Изображение

Не привычно: 25-ти этажные дома ....в лесу! Вид-то будет конечно шикарный, тишина и чистый воздух! Но комаров наверное будет тоже не мерено?!

Обратите внимание

Можете посоветовать нормальную школу, поблизости

Могу посоветовать Вам 30 школу, моя знакомая устроила своего сына в эту школу и очень довольна, скоро её второй сын должен пойти в школу, думает отправить его туда же

Могу посоветовать Вам 30 школу, моя знакомая устроила своего сына в эту школу и очень довольна, скоро её второй сын должен пойти в школу, думает отправить его туда же

Ну и чем же эта школа так хороша? Да, может быть она и новая, но народу там яблоку не где упасть, пора бы уже новую строить

Сдастся еще несколько домов и места в школе совсем не будет, эту проблему никто не учел. Так что не ясно что придется делать. Да и по самой инфраструктуре есть проблемы. Сам по себе этот поселок не рассчитан был на такую застройку, это маленький полу дачный поселочек.

 

5511ae3e13d95_.jpg

Ну если будут строятся новые комплексы, скорее всего застройщики будут предусматривать собственную инфраструктуру. Ведь если все сады и школы забиты, то и спрос на квартиры в таком районе будет маленький. 

 

Ну и чем же эта школа так хороша? Да, может быть она и новая, но народу там яблоку не где упасть, пора бы уже новую строить

 

Так пока новую построят, у наших детей уже свои дети появятся! :lol:

Нормальная 30-ая школа, моя старшая туда ходит. Да и выбора особо-то нет.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов