Инфраструктура жилого квартала

Одновременно с жилыми корпусами ЖК "Мироновский" в комплексе предусмотрено строительство подземного паркинга и детского сада. ЖК является по сути точечной застройкой уже существующего микрорайона, поэтому в ближайшем радиусе есть все, что необходимо для комфортного проживания.

У кого есть хорошая карта расположения этого ЖК чтобы самому оценить все выше сказанное?

Объявления

Вот, нашел в интернете:

 

Изображение

Соколиная гора, на которой будет располагаться ЖК "Мироновский", – район с развитой социальной инфраструктурой. В районе функционируют три больницы, две поликлиники для взрослых и одна детская поликлиника с бассейном, 10 общеобразовательных школ и 25 дошкольных учреждений. Имеются высшие учебные заведения: МГТУ «МАМИ», Институт мировой экономики, филиалы Стоматологического института, МИРЭА, МГУ сервиса, Высшей школы экономики, Российского нового университета.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

А погулять с собакчкой, с детьми, зимой пробежаться на лыжах есть где?

В микрорайоне имеются многочисленные спортивные клубы,  стадионы «Крылья Советов» и «Сад здоровья», закрытый бассейн в Доме плавания Московского Олимпийского центра водного спорта на улице Ибрагимова.

Обратите внимание

 В микрорайоне есть все необходимое для комфортного проживания: различные промтоварные и продовольственные магазины, химчистки, салоны красоты, отделения банков, автомойки, кафе и рестораны, сауны и салоны бытовых услуг, торговые центры «Семёновский» и «Альбатрос», супермаркеты «Седьмой континент» и «Перекресток».

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов