Реклама. ООО "СЗ "Альфа Проджект". ИНН 5001137141. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Подробнее об условиях акции на сайте dom-ideal.group. Не оферта.
Квартиры с полной отделкой от 7,2 млн.
Скидки до 15%! Всего 6 км. от МКАД. Вблизи парка "Лосиный остров". Закрытый двор без машин.
Фасад сделали отлично, пример для многих, даже если обратить внимание на внешние откосы, те же входные группы, вот что значит плиткой обшивать. Входные группы получились очень интересными.
А мне кажется что фасад и его архитектура отвратительная, получилась как какая-то больница, мрачная и в двух тонах. Сейчас её еще кондиционерами облепят и будет очень весело :D
Народ, а подскажите сейчас до сих такие ужасные дороги и тротуары возле ЖК, если да это кошмар, буквально в двух метрах от него такой беспорядок. Надеюсь всё исправили.
Не знаю на счет промерзания стен? Ничего не слышал. А вот расстрельным полигоном меня лично просто шокировали! Я хоть и не маг и не занимаюсь эзотерикой, но жить на месте, где когда-то 15 тысяч человек расстреляли не хочу точно!. У этого места плохая энергетика, там сосредоточены ужасные муки и страдания этих людей! Поэтому я бы не стал в этом николином парке квартиру покупать, там реально через дорогу этот полигон! И все тупо помалкивают, в надежде, что все молчком проскочит и никто не узнает! Ну дают!
Народ, ну вы даете. с местными в деревне поговрите. Николин Парк на месте рощи березовой построен, а полигон - да, не очень далеко, но не через дорогу и место там нормальное.
А мне кажется что фасад и его архитектура отвратительная, получилась как какая-то больница, мрачная и в двух тонах. Сейчас её еще кондиционерами облепят и будет очень весело :D
Я сное дело в Москве то спальные районы с домами 70-х куда как лучше выглядят.
Народ, ну вы даете. с местными в деревне поговрите. Николин Парк на месте рощи березовой построен, а полигон - да, не очень далеко, но не через дорогу и место там нормальное.
Т.е. чтобы построить ваш ..... комплекс пришлось вырубить целую березовую рощу??
Клубный город на реке Примавера — Оазис тишины
Спальня в подарок при покупке квартиры в июле. Свой экопарк 17га, первая береговая линия
ПодробнееКвартиры с полной отделкой от 7,2 млн.
Скидки до 15%! Всего 6 км. от МКАД. Вблизи парка "Лосиный остров". Закрытый двор без машин.
ПодробнееКвартиры с ключами в Апрелевке!
Скидки до 460 000 рублей до 31.07! Дома сданы. Зеленый район. 3 минуты до МЦД-4.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Квартиры по ценам прошлого! Семейный квартал. Развитая инфраструктура и закрытые дворы.
ПодробнееЖК "Смарт Гарден". Выгода до 24%
Камерный проект рядом с лесопарком. 10 мин пешком до метро. Московская прописка. Дома построены.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееРасположение имеет значение
Папушево Парк. Резиденции в 35 минутах от Москва-Сити для жизни в приватной и продуманной среде.