В восточной части видного достаточно пром предприятий, но в Москву ездить не так и проблематично, с расторгуево на жд удобно добираться, но правда до туда надо добраться в центре Видного постоянные пробки.
Если суть работы значения не имеет, думаю, можно попробовать устроиться в один из открывающихся офисов. Нижние этажи всегда отдаются под нужды всевозможных организаций. Будете на работу в тапочках ходить. Ну а если то-то конкретное - придётся поездить.
Но имейте ввиду что пока бизнес туда заедет вы уже оголодаете, это же не сразу происходит, дом сдали, потом пока пройдут ремонты в течении года, потом начнут потихоньку стягиваться разные коммерческие. Так что на это не надо рассчитывать.
Обратите внимание на коксогазовый завод или на завод металлоконструкций. Да и офисных вакансий масса, достаточное количество бизнес центров в видном. В Москву ездить тоже не вижу проблем честно говоря.
А самый лучший вариант - открыть свой, хоть небольшой, но свой бизнес. И ездить никуда не придется!
Во, точно! Открою какую-нибудь школу йоги или экстрасенса! Сейчас это очень модно и пользуется сросом! Чем больше придурков в стране, тем больше они увлекаются всякими окультными науками!
Emotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Увеличенная рассрочка 0%
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Я тебя люблю. У нас будет Обручева 30! Дом бизнес-класса. Панорамные виды. Действует рассрочка.
ПодробнееПроект «Северный порт» от LEGENDA.
Беспроцентная рассрочка до конца строительства. Отделка TechnoBox. Скидка до 2,4 млн рублей до 28.02
ПодробнееЮТУ на Северо-Западе Москвы
Семейные квартиры с кладовыми и гардеробными от ТОЧНО. Скидка до 15% в феврале.