Что с работой вблизи ЖК

Говорят, что найти в Видном работу практически невозможно. Значит, остается только ездить до пенсии на работу в Москву?!

Говорят, что найти в Видном работу практически невозможно. Значит, остается только ездить до пенсии на работу в Москву?!

Да практически все так делают! или ищут работу в близлежащем районе. Ну это ещё зависит от того, чем вы занимаетесь.

На всех сайтах есть сортировка компаний по районом - можно попробовать поискать.

Объявления

В восточной части видного достаточно пром предприятий, но в Москву ездить не так и проблематично, с расторгуево на жд удобно добираться, но правда до туда надо добраться в центре Видного постоянные пробки.

Если суть работы значения не имеет, думаю, можно попробовать устроиться в один из открывающихся офисов. Нижние этажи всегда отдаются под нужды всевозможных организаций. Будете на работу в тапочках ходить. Ну а если то-то конкретное - придётся поездить.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Да, можно и в офисе. Но там не только работа символическая, там зарплата еще более символическая!

Но имейте ввиду что пока бизнес туда заедет вы уже оголодаете, это  же не сразу происходит, дом сдали, потом пока пройдут ремонты в течении года, потом начнут потихоньку стягиваться разные коммерческие. Так что на это не надо рассчитывать. 

Обратите внимание

Да, понятно! Придется ездить в Москву на работу и присматривать что-то по ближе со временем.

Обратите внимание на коксогазовый завод или на завод металлоконструкций. Да и офисных вакансий масса, достаточное количество бизнес центров в видном. В Москву ездить тоже не вижу проблем честно говоря.

А самый лучший вариант - открыть свой, хоть небольшой, но свой бизнес. И ездить никуда не придется!

А самый лучший вариант - открыть свой, хоть небольшой, но свой бизнес. И ездить никуда не придется!

Во, точно! Открою какую-нибудь школу йоги или экстрасенса! Сейчас это очень модно и пользуется сросом! Чем больше придурков в стране, тем больше они увлекаются всякими окультными науками!

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов