появились новые фото со стройки, ну вот теперь видно что потихоньку дело движется и к указанному сроку все должны успеть, вообще негатива о галс девелопмент который его строит не попадалось, так что подождемс
Галс надежный застройщик и сомневаться в том что жк достроят и сдадут вовремя не стоит, даже по фото просто видно что сделано много уже, а сдавать комплекс должны в 4 квартале 2016 года, т.е. еще больше года осталось
Тоже сегодня смотрела. Рабочие ходят, что-то делают, техника работает, но не вся (может я так попала?). Раскопали уже приличный котлован, но копать на вид еще прилично. В общем то впечатление положительное сложилось!
Вторая очередь строится, как мне показалось, очень активно. Это февральское фото с сайта. Хочется доехать сейчас самому посмотреть, ну или чуть позже, когда все зазеленеет.
На сайте появились мартовские фотографии. Вот в этом ракурсе мне очень понравился мой будущий дом:
А еще там есть довольно подробные кадры внутренних работ – аккуратные стены из пеноблоков, установлены стеклопакеты, тепловая разводка идет по полу к радиаторам. Приятно следить за тем, как возводится твой будущий дом)
Подскажите пожалуйста, на каком этапе сейчас третья очередь?
Уже начались фасадные работы, монтируют лифты и занимаются отделкой общих зон. Летом все очень четко делали, много успели. Надеюсь, что и осень будет ударная.
А еще там есть довольно подробные кадры внутренних работ – аккуратные стены из пеноблоков, установлены стеклопакеты, тепловая разводка идет по полу к радиаторам. Приятно следить за тем, как возводится твой будущий дом)
Уж очень ванильное сообщение, это точно ваш будущий дом?
ЖК "Советская 18". Комплекс сдан!
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе от 7,4 млн рублей. Есть White Box.
ПодробнееКлубный дом бизнес-класса «Monodom Line»
Готовые квартиры с семейными планировками от 80,2 м². Дом сдан, ключи в день сделки!
ПодробнееЖК Moments у м. Стрешнево. Выгода до 16%
Квартиры с панорамными видами на парк. Свои школа и детский сад. Ключи в следующем году
ПодробнееСОБЫТИЕ. Квартиры на Мосфильмовской
Финальная очередь в квартале с природным парком 12 га. Квартиры бизнес-класса по стартовой цене!
ПодробнееКомплекс бизнес-класса Monodom Art
Исторический район на Васильевском острове. Виды на Финский залив. Окна в пол. Успейте забронировать!
ПодробнееПроект «LEGENDA Васильевского».
Квартиры от 11,3 млн рублей. Старт продаж последних корпусов. Скидка до 470 000 ₽ до 31.12
Проект «Северный порт» от LEGENDA.
Беспроцентная рассрочка до конца строительства. Отделка TechnoBox. Скидка до 5,8 млн рублей до 31.12