Ремонт

Закончился мой ремонт, месяц назад, просто не было времени оставить отзыв... И, честно говоря, сама еще не верю, что такое бывает! У меня была отличная бригада! Как по человеческим так и по профессиональным качествам! Считаю,что в выборе ремонтников "рулит" только сарафанное радио!  Да Газаты, объявления - все фигня, лотерея ИМХО! Мне мои достались от подружки, и я теперь с удовольствием, рекомендую своим знакомым! О себе: я очень въедливая и дотошная,мне не легко угодить, ремонт был НЕ косметический и не дешевый, поэтому... я бы просто так не слезла, мне надо идеально!

Квартира была полностью в черновой отделке. Отделочные материалы покупались и завозились ИМИ самостоятельно, по договоренности (по чекам все вроде было адекватно, никто не застрахован от того, что самостоятельно купленные материалы не будут вороваться), просто не представляю, чтоб я ездила по строительным магазинам и покупала цемент, шпаклевку и т.д. , муж много работает, а выходные на это тратить жалко.

Я половины работников даже не видела. Мне звонил прораб с вопросами типа: завтра будет электрик - надо нарисовать, где должны быть розетки, или в конце недели заходят сантехники+сварка - куда ставим краны, вешаем батареи и т.п. Видела отделочника, каменщика, электрика

Мы приезжали на стройку по вечерам посмотреть, часто уже работники уходили, в конце рабочего дня все прибрано, все аккуратно, текущий мусор вынесен. Всегда безупречная пунктуальность. Вещи, которые можно испортить, поцарапать обернуты-упакованы в пузырчатую пленку (установленный полотенцесушитель, новая входная дверь, подоконники)... это я о культуре...

По ценам - не знаю, не сравнивала, т.к. больше никого не рассматривала, подруга говорит, что цены на среднем уровне.

Если кто-то ищет ремонтников, спрашивайте, отвечу в ЛС, т.к. они вроде не нуждаются в излишней рекламе, это чисто мой крик души 

Подскажите пожалуйста, квартиры в каком виде сдаются? Окна, двери, ремонт? Какая высота потолков?

 

Объявления Все объявления

Подскажите пожалуйста, квартиры в каком виде сдаются? Окна, двери, ремонт? Какая высота потолков?

Потолки высокие - 3.05 м. Окна - алюминивый профиль, с шумом отлично справляются, зимой тепло хорошо держат тоже. Входная дверь – итальянская, по фирме не помню, вам в офисе продаж подскажут.

Квартиры свободной планировки (только мокрые зоны выделены), прегородок нет, продаются без ремонта.

Подскажите пожалуйста, квартиры в каком виде сдаются? Окна, двери, ремонт? Какая высота потолков?

Потолки высокие - 3.05 м. Окна - алюминивый профиль, с шумом отлично справляются, зимой тепло хорошо держат тоже. Входная дверь – итальянская, по фирме не помню, вам в офисе продаж подскажут.

Квартиры свободной планировки (только мокрые зоны выделены), прегородок нет, продаются без ремонта.

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

Новости есть? Пишите.

Здравствуйте. Сколько стоит ремонт?
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов