Описание ЖК "Наследие" в Москве от застройщика Галс-Девелопмент

  • Адрес: г. Москва , ВАО , Преображенское , ул. 1-ая Бухвостова , дом 12/11
  • Метро: Преображенская площадь, Семеновская, Электрозаводская
  • Площадь квартир: 49–147 м2
  • Этажей в доме: 1-7-13-16
  • Тип дома: монолитный
  • Застройщики: Галс-Девелопмент

Жилой квартал «Наследие», который девелоперская компания «Галс-Девелопмент» возводит в восточной части столицы в Преображенском районе, находится всего в пяти минутах ходьбы от станции метрополитена «Преображенская» и характеризуется не только отличной транспортной доступностью, обусловленной близостью главных автомагистралей, но также особым уютом и комфортом за счет расположения новостройки внутри жилого массива. Три лучших столичных парка, «Сокольники», «Лосиный остров» и «Измайловский», окружают территорию застройки, предлагая неограниченные возможности для отдыха на природе всей семьей.

Жилой комплекс представляет собой ожившие улочки старой Москвы с современным комфортабельным жильем премиум-класса на Преображенской площади. Квартал образован двумя одинаковыми жилыми корпусами переменной этажности (от одного до шестнадцати этажей), которым застройщик придал выразительный облик благодаря использованию стилистических архитектурных элементов шестидесятых годов прошлого столетия.

В жилом фонде новостройки покупателям предлагаются квартиры площадью от 49,2 до 147,6 квадратных метров с трехметровыми потолками и просторными лоджиями. Все комнаты наполнены светом за счет использования больших окон, из которых открывается прекрасный вид на окрестности. В каждую квартиру проведены телекоммуникационные сети. В каждой секции корпуса курсируют по два бесшумных лифта (пассажирский и грузопассажирский), есть специальные хранилища для колясок и велосипедов, индивидуальные кладовые.

Между корпусами по замыслу застройщика устроены уютные внутренние дворы без машин, которые по сути являют собой целый парк для отдыха с живописным ландшафтным дизайном и разнообразными возможностями для досуга детей и взрослых. Для комфорта жильцов застройщик предусмотрел подогреваемые дорожки во дворе. Под корпусами новостройки будет организован двухуровневый автоматизирвоанный автомобильный паркинг на 1850 машиномест. Территория ЖК «Квартал «Наследие», занимающая чуть более пяти гектаров, изолирована и находится под охраной и видеонаблюдением по всему периметру, действуют система доступа и видеодомофонная система.

Внутренняя инфраструктура жилого комплекса включает детский сад с бассейном на 220 детей и досуговый центр для младшего поколения, кафе, сервисные службы (химчистку и прачечную), салон красоты и фитнес-центр, спа-салон, туристическое агентство, банковское отделение, салон связи и торговые заведения.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов