Машиноместа в подарок!

В конце сентября застройщик объявил о неслыханной до сего дня в Москве акции - машиноместо в подарок покупателю квартиры!

Подобные акции только пугают народ! Думающий народ, во всяком случае. Ничего просто так не бывает. Видать, плохо идут продажи у застройщика? Хотя, стройка движется. Вообще застройщик нормальный, банки кредиторы - более, чем серьезные. Все должно быть нормально. А акция? Шут его знает, чего это чудит застройщик?

Объявления

Почему это вас такие акции пугают? достаточно популярная штука. Я лично у многих застройщиков такие предложения встречал. Особенно на первых этапах строительства. Дополнительный стимул к покупке.

Меня вот тоже слегка смущает такая щедрость. Вот в голове не укладывается, чтобы русский бизнесмен взял да и от фанаря подарил комуто чтото!! Может кто может нарыть побольше информации о застройщике? Интересно знать, что у него за скелеты в шкафу, если они есть.

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

если такая акция еще актуальна, это здорово, потомучто место на паркинге не всегда успеваешь забить когда покупаешь новое жилье, ведь как правило мест мало а квартир много и потом все дружно начинают тесниться возле домов на улице

Не застала эту акцию но в конце прошлого года читала про акцию со специальными ценами на квартиры, так что если проведут что-то подобное будет хорошо

машиноместа сейчас на вес золота :mellow:

Обратите внимание

В конце сентября застройщик объявил о неслыханной до сего дня в Москве акции - машиноместо в подарок покупателю квартиры!

нет это не правелна инф
Жека наследия много недоделки особенного скамейках спасибо вам всем
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов