Плюсы-минусы

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Видела мельком новость, что комплекс взял награду Urban Awards. Что это за премия? В какой номинации победили?

Жк наследя это военая про зона 1 жк наследя на против кладбищ 2 жк наследя это не рялни цени очен дорогий цена 3 жк наследя 2000 квартир мало мести тисната
Объявления
Жк наследя многа - двор не уютн и не красыви

Жк наследя многа - двор не уютн и не красыви

Очень уютный и красивый
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

В Москве большая редкость двор без машин, с уютной территорией, куда  можно спокойно отпустить ребенка. Это очень здорово, что в Наследии детки смогут знакомится, играть и общаться) и при этом всегда на виду на охраняемой территории.

Соглашусь с вами, раньше, когда еще жили на старой квартире, приходилось по пробкам ездить в парк, чтобы спокойно погулять с ребенком. И отсутствие машин под окнами тоже существенный плюс.  

Я с огромной теплотой вспоминаю свое дворовое детство и ребят, с которыми я тогда до вечера играл в казаков-разбойников. Хочу, чтобы такие же эмоции были у моего сына, а тут формат территории позволяет. 

Обратите внимание
Как заработать на кВ в этом доме?

Как заработать на кВ в этом доме?

ахах хороший вопрос  :sad:

ахах хороший вопрос  :sad:

Заработать своей головой, идеями, знаниями и опытом!

Я в свою студенческую пору и в коммуналках успел пожить, и из подмосковья мотался, потом снимал долгое время. А когда на ноги встал, то начал задумываться, что квартира должна быть не постоянной головной болью, а наоборот, местом силы и спокойствия.

Взял двушку в наследии в ипотеку, цена справедливая за бизнес класс, а о преимуществах уже здесь написали.

Заработать своей головой, идеями, знаниями и опытом!

Я в свою студенческую пору и в коммуналках успел пожить, и из подмосковья мотался, потом снимал долгое время. А когда на ноги встал, то начал задумываться, что квартира должна быть не постоянной головной болью, а наоборот, местом силы и спокойствия.

Взял двушку в наследии в ипотеку, цена справедливая за бизнес класс, а о преимуществах уже здесь написали.

Я недавно понял, что скупой, покупая недвижимость, платит даже не дважды. Он платит всю свою жизнь. Сначала бесконечные переносы сроков (если вообще достроят), потом траты на решение постоянно возникающих проблем и устранений недоработок. Людям, которые могут себе позволить (или с хорошей кредитной историей) я бы порекомендовал смотреть хорошие варианты от надежных застройщиков. Хорошая квартира и вам и вашим детям долго прослужит, а благодаря качественным материалам, не будет в последствии падать в цене.

Заработать своей головой, идеями, знаниями и опытом!

Я в свою студенческую пору и в коммуналках успел пожить, и из подмосковья мотался, потом снимал долгое время. А когда на ноги встал, то начал задумываться, что квартира должна быть не постоянной головной болью, а наоборот, местом силы и спокойствия.

Взял двушку в наследии в ипотеку, цена справедливая за бизнес класс, а о преимуществах уже здесь написали.

Я недавно понял, что скупой, покупая недвижимость, платит даже не дважды. Он платит всю свою жизнь. Сначала бесконечные переносы сроков (если вообще достроят), потом траты на решение постоянно возникающих проблем и устранений недоработок. Людям, которые могут себе позволить (или с хорошей кредитной историей) я бы порекомендовал смотреть хорошие варианты от надежных застройщиков. Хорошая квартира и вам и вашим детям долго прослужит, а благодаря качественным материалам, не будет в последствии падать в цене.

Тут много кто по внутренней территории комплекса писал. А где про нее можно подробней узнать?

 

Тут много кто по внутренней территории комплекса писал. А где про нее можно подробней узнать?

На сайте есть отличное видео, где и спорт площадку показывают и детские сооружения. Ну и ландшафтный дизайн можно оценить. Сняли все с квадрокоптера, что еще прибавляет зрелищности. Само видео тут (самое первое): https://nasledie-hals.ru/video/

Один из самых важных и определяющих плюсов для нас – доступная ипотека от ВТБ. 5,7% - это одно из лучших предложений на рынке, причем ставка эта действует на весь период кредитования. Ну и у меня в ВТБ зарплатный проект, так что проблем с одобрением возникнуть не должно.

На сайте есть отличное видео, где и спорт площадку показывают и детские сооружения. Ну и ландшафтный дизайн можно оценить. Сняли все с квадрокоптера, что еще прибавляет зрелищности. Само видео тут (самое первое): https://nasledie-hals.ru/video/

Видео может и зрелищное, а реалии нет. Цены неприемлемые, трамвайные пути, бездонная УК.

С трамвайными путями, вопрос решаем с помощью дополнительной шумоизоляции 90 процентов, ее так и так будут делать, с УК тоже решаемо, но сложнее, ее просто надо убирать. да это сложно, но решаемо, а вот ценник действительно завышен, не в рынке.

Ну не знаю УК это больная тема, бороться долго придется.

Пока квартиры не раскупят, ничего вы не измените, а это годы.

Ничего вы с УК не сделаете, дом еще не сдан до конца, а вы уже думаете как их сдвинуть. Я бы от  квартир такой стоимости УК дешевле и не ожидал. Да и как уже отмечалось - чтобы сдвинуть УК нужно чтобы были раскуплены все квартиры, а дом сдан в эксплуатацию. 

По-моему, бороться с УК в целом какая-то провальная затея, особенно учитывая, что квартиры не распроданы, и еще неизвестно, когда это произойдет, и распродадут ли их вообще.

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов