Плюсы-минусы

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

первая очередь уже распродана почти: http://nasledie-hals...i-zhk-nasledie/

 

:good: спасибо что держите в курсе!!

есть среди нас счастливчики?

Лично меня в этом жк привлекает внешний вид, люблю такой ретро-стиль, и выглядит все очень красиво и гармонично, а не как у нас иногда бездумно копируют старину, а получается ни рыба ни мясо. Но и в остальном описание проекта не разочаровало: квартиры просторные, есть лоджии, обустроенный двор. Не говоря уже о том что метро совсем близко.

Объявления

c сайта:

 

Жилой комплекс «Наследие» назван одним из лучших строительных объектов Москвы по результатам конкурса «Лучший объект строительства-2016»

 

http://nasledie-hals...ogo-nadzora-mo/

Как по мне район определенно в плюс. Планировка комфортная, на паркинге сразу видно не сэкономили, как многие застройщики сейчас делают

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

не видела чтобы кто-то писал, но для меня плюс Наследия в том что на територии будет свой детсад и досуговый центр. Сейчас тоже живем в ВАО но далековато от преображенки, тут с детсадами все очень плохо, о каких то досуговых или развлекательных центрах для малышей я вообще молчу.((( 

Как по мне район определенно в плюс. Планировка комфортная, на паркинге сразу видно не сэкономили, как многие застройщики сейчас делают

Вот и мне в этом ЖК этот пункт  больше всех остальных плюсов импонирует.  Если здесь поселимся в итоге, то надеюсь наши 2 авто тоже без крыши не останутся)))

Обратите внимание

Будем жить в премиальном доме))) Наследие получил награду Urban Awards как лучший комплекс года) Вот все таки чертовски приятно такое читать! http://elitnoe.ru/ar...ban-awards-2016

Говорят есть проблемы с подключению по отоплению? Там что-то решилось? или МОЭК ждет 2 очередь?

Говорят есть проблемы с подключению по отоплению? Там что-то решилось? или МОЭК ждет 2 очередь?

Не думаю, что бизнес класс может стоять без отопления. Решат уж как-нибудь.

На сайте появилась информация о специальном НГ предложении. Кому интеерсно вот ссылка: http://nasledie-hals.ru/specialnoe-novogodnee-predlozhenie-ot-gals-development/

По последней ссылке. В наличии получается только 1-2 х комнатные квартиры?

Говорят есть проблемы с подключению по отоплению? Там что-то решилось? или МОЭК ждет 2 очередь?

это какая-то совсем старая информация, все работает в штатном режиме, с отоплением все нормально.

Предложение компании ГАЛС ​для ​​Участников Фонда Metropolitan Property по 2-й очереди​ ​ЖК "Наследие" ​ (В​АО, ​район Преображенское, ул. Краснобогатырская,  вл. 90​)​​ ​- направлено в закрытой почтовой рассылке.

Справочно:

Первая очередь строительства – 589 квартир, реализована на 100% за 6 месяцев до ввода в эксплуатацию. 
Вторая очередь разделена на два этапа строительства: на 2-й и 3-й. Второй этап представляет собой 345 квартир, остаток 32 квартиры. Ввод в эксплуатацию намечен на август 2017 г. Третий этап – 245 квартир, ввод в эксплуатацию – 2 кв. 2018 г. Ориентировочный срок вывода в продажу 3-го этапа – июнь 2017 года.

В этом районе есть несколько детсадов, и как я узнавала, что проблем с «попаданием» не будет. Мы наметили для себя сад с бассейном - бывший ДОУ 1812.  Уже записались и к сентябрю надеемся на зачисление. А вообще, и в самом комплексе будет свой детсад и досуговый центр. 

Для меня огромный плюс – это окружение из трех парков! Сокольники мои любимые :smile:, Лосиный остров, Измайлово… Всегда есть где прогуляться, порелаксировать и подышать чистым воздухом.

Для меня огромный плюс – это окружение из трех парков! Сокольники мои любимые :smile:, Лосиный остров, Измайлово… Всегда есть где прогуляться, порелаксировать и подышать чистым воздухом.

Ну свежий воздух-то явно понадобится, раз жить придется среди таких нехилых и оживленных дорог( Но что, каждый день в парк многие что ли будут ходить... Ладно если в выходные выбраться получится. А каждый день среди шума и пылищи жить(

Для меня огромный плюс – это окружение из трех парков! Сокольники мои любимые :smile:, Лосиный остров, Измайлово… Всегда есть где прогуляться, порелаксировать и подышать чистым воздухом.

О, да! Сокольники – это вообще моя жизнь. Только раньше мы жили с другой стороны парка, в районе Останкино, сейчас там квартиру оставляем детям и перебираемся в Наследие. Не хотели терять наш любимый парк, а теперь он даже поближе будет. Мы с женой тут с ранней молодости бегаем и на велосипедах катаемся.  Такую ценность, как наш парк, ни на что не променяем. 

Ну свежий воздух-то явно понадобится, раз жить придется среди таких нехилых и оживленных дорог( Но что, каждый день в парк многие что ли будут ходить... Ладно если в выходные выбраться получится. А каждый день среди шума и пылищи жить(

Москва вообще город оживленный)) Но Наследие находится достаточно далеко от крупных магистралей, так что жить будет комфортно. Квартал находится в жилом массиве, так что шума и пыли быть не должно, не говоря уже о том, что на территории комплекса озеленение.

В Москве большая редкость двор без машин, с уютной территорией, куда  можно спокойно отпустить ребенка. Это очень здорово, что в Наследии детки смогут знакомится, играть и общаться) и при этом всегда на виду на охраняемой территории.

Полнейший бред. Я сам там живу и ничего такого там нет.

Всё верно. Живу напротив наследия уже 20 лет. Всё что написано, про минусы полный бред! :cray:

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов