Плюсы-минусы

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6

Надо как-то штрафовать таких деятелей.

За порядком пускай УК следит. и без этого много дел.

Объявления

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Инфраструктуру постройте тогда подпишусь.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Инфраструктуру постройте тогда подпишусь.

Форум инфраструктуру построит?))

Мне все ровно. Будут нормальные новости по инфраструктуре, поддержу.

Обратите внимание

Мне все ровно. Будут нормальные новости по инфраструктуре, поддержу.

 

Ну, детский сад будет https://pronovostroy...е-сады-и-школы/

А школу и не обещали. Если вы это имеете в виду.

Вы прежде чем что-то скидывать, почитайте, что там люди пишут. Там практически нет новостей, только предположения.

Вы прежде чем что-то скидывать, почитайте, что там люди пишут. Там практически нет новостей, только предположения.

 

Понятно, что пока комплекс строится, это все можно отнести к категории "предположений". Или вы хотели, чтобы сразу детский садик построили, а потом корпуса?

То что ЖК все еще достраивается их проблемы. Пора застройщику подумать не только о своем заработке, но и о нас. Мы то уже живем тут и второй год ждем свою инфраструктуру.

Вот они в открытую и сказали, пока не достроят, можно  соц. объекты не ждать. Другой вопрос, выполнят ли они свои обещания, не слиняют ли.

Вот они в открытую и сказали, пока не достроят, можно  соц. объекты не ждать. Другой вопрос, выполнят ли они свои обещания, не слиняют ли.

Вот это самое главное. А под первую очередь никто инфраструктуру и не строит.

Вот это самое главное. А под первую очередь никто инфраструктуру и не строит.

То что для вас это самое главное мы уже поняли, как и то что вы менеджер застройщика.

То что для вас это самое главное мы уже поняли, как и то что вы менеджер застройщика.

По вашей логике, вы- менеджер конкурентов))

Я проживаю в 1 корпусе. С 5 этажа мне прекрасно видно чем занимается застройщик.

Шума много, когда уже это все закончится. А ещё даже соц. объекты не начали строить.

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов