Детские сады и школы

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Так оно и получается - местная администрация не хочет брать лишнюю нагрузку на бюджет в качестве муниципальных образовательных учреждений, а застройщикам совместно с частными компаниями которые организовывают детские садики это только на руку т.к. они могут устанавливать цены какие им выгодны из-за того что у людей нет никаких альтернатив.

Обсуждать реформу образования и бюджетное образование в России тут точно смысла не имеет, но, если уйти от пустой полемики – при желании можно найти в шаговой доступности хорошую бюджетную школу и детсад и записаться туда. Альтернативы есть! И платные и бесплатные.

Детский сад будет свой, но место все равно нужно еще приглядывать, потому что желающих много, а мест выделяют мало, то есть вблизи,как всем бы хотелось, у некоторых не получится водить своих детей.

Объявления

Садик частный, мест достаточно, с учетом гос и частных садов в округе. Но приглядывать стоит, на самотек это все пускать не надо.

С инфраструктурой проблема в Наследие, всякие забегаловки, да рестораны(((

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Есть такое, но нам обещают светлое будущие. Правда с такими темпами, в ближайшие годы оно нам не светит.

С инфраструктурой проблема в Наследие, всякие забегаловки, да рестораны(((

Детский сад и тот сомнительный

Обратите внимание

Вы знали, что берете. Да, с инфраструктурой тут туго, но есть и свои плюсы -  всегда можно найти место, где выпить чашечку кофе)))

Нет, обещали нам одно, получили совсем другое.

Что по этому поводу говорит застройщик? Дома это пол дела, обещали что уже в этом году будет все, в итоге ничего не ясно.

Что по этому поводу говорит застройщик? Дома это пол дела, обещали что уже в этом году будет все, в итоге ничего не ясно.

По какому именно поводу?

Я имела ввиду обещанную социальную инфраструктуру.

Я имела ввиду обещанную социальную инфраструктуру.

 

Обычно социалку делают уже в последнюю очередь. Но пока от обещаний не отказываются.

Вы менеджер? Что значит в последнюю очередь? Все должно быть сдано в указанные сроки. 

А кто сейчас инфраструктуру сдает в сроки? Это обычно обещают чтобы завлечь клиентов, Наследие не исключение.

Вы менеджер? Что значит в последнюю очередь? Все должно быть сдано в указанные сроки. 

 

При чем здесь менеджер-не менеджер? Я вам говорю, как обычно в реальности бывает. Се ля ви.

 

А кто сейчас инфраструктуру сдает в сроки? Это обычно обещают чтобы завлечь клиентов, Наследие не исключение.

 

Все правильно, строят по остаточному принципу. В первую очередь жилые дома гонят, потому что это прибыль, нужно больше квартир продать. А социалка - это обременение для застройщика, с неё ничего не поимеешь.

Ну а сейчас то что им мешает возводить обещанные людям объекты инфраструктуры?

Это уже не их проблемы. Вы живете в своей комфортабельной, живете? Накопили на квартиру, значит и на машину накопите, а там уже и до соседней школы доехать можно)) Это я шучу конечно.

Не вижу тут ничего смешного. Ладно будем что-то думать. Подскажите в какой сад лучше отдать ребенка? 

А тут нет представителя застройщика? Пусть ответит на наболевший вопрос.

Я не видел, может в других ветках. Вряд ли теперь, после сдачи кто-то будет отвечать.

 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов