А Вам ли не все равно? Ну, сменили и сменили, значит была на это причина!
Очень интересный и дельный вопрос, и Вы молодец рыбка, раз заинтересовались этим вопросом. Причина конечно же есть, и на мой взгляд эта причина долгострой. Видимо застройщик облажался с ЖК Карамышевский бриз и решил его переименовать в ЖК Утесов. Могу конечно ошибаться, но в основном именно по этой причине и происходит замена названий.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
Очень интересный и дельный вопрос, и Вы молодец рыбка, раз заинтересовались этим вопросом. Причина конечно же есть, и на мой взгляд эта причина долгострой. Видимо застройщик облажался с ЖК Карамышевский бриз и решил его переименовать в ЖК Утесов. Могу конечно ошибаться, но в основном именно по этой причине и происходит замена названий.
Вполне возможно, в интернете к застройщику ГРАС, который строит данный комплекс неоднозначное отношение. На этом сайте есть отзывы об этом застройщике, но их только два и оба не особо о чем-то говорят
Когда шла предпроектная работа, то считали, что дом будет располагаться (значиться) на Карамышевской набережной. Заезды осуществляются и с разных сторон, в том числе и с набережной. Посмотрите в документы на строительный адрес: проектируемый проезд 2062 и Карамышевская набережная. Предполагалось что это возможно будет дом 2а по Карамышевской набережной. Были варианты с нумерацией. Поэтому и название для ЖК придумали "Карамышевский бриз".
Потом ситуация поменялась и предполагают, что дом будет значится по ул. Мневники. Какой будет адрес - до сих пор не ясно. Наиболее вероятно что все таки по ул. Мневники. Поэтому чтобы никого не вводить в заблуждение поменяли название ЖК на "Утесов".
У дома есть только строительный адрес - так происходит у всех новостроек. Кода дом сдается только тогда присваивается настоящий почтовый адрес.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
Подробнее