Управляющая компания

Уже начитался кучу отзывов в интернете по Пионеру, а именно по их УК, даже их бывшие сотрудники пишут о ней такие страсти, говорят что им стыдно за то как они заставили людей подписать этот договор и платить такие деньги. Почитал описание что предлагает УК по ЖК YES, это консьерж сервис, уборку апартаментов, доставка продуктов, интересно сколько за это платить надо будет?

Да можно почитать о них http://service.pioneer.ru/

Да тарифы велики, сам слышал, но и площади то тут небольшие, да и при этом должное качество услуг получаешь. Да это бизнес, но не думаю что в нем велика добавочная стоимость, надо просто будет смотреть на качество предоставляемых услуг. 

Объявления

Будет весело когда примут новый закон по которому кворум жителей для смены ук должен быть больше 50%, а до этого было 25%, а те 50% еще надо собрать. УК пионер-сервис, как обычная УК, обдирает и все ;)

По Life-митинскому жк, квартирная плата на эксплуатацию составляет 22.26 за квадратный.

Дорогие собственники и интересующиеся, всем понятно что в большинстве этот дом будет сдаваться в аренду, так какая вам разница по УК. Тем более никто из вас этим не будет заниматься, пионер нормально с этим справляется, поверьте что есть примеры и хуже.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Привет! Кто пользовался такой программой от УК? 

56f3f2680993c_1.jpg

 

Очень интересно как это работает и все ли нормально? Знаю, что такая система управления работает в США, будет ли у нас? Поделитесь опытом! 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов