дет. сад и школа

Подскажите, в какой детский сад вы в итоге отдали детей? или планируете отдать?

Понятно, что поблизости ничего нет, но хоть на каком-то небольшом расстоянии? или может быть ближайший район, в который удобно добираться

Заранее спасибо за информацию

Я сам лично этим вопросом не занимался, но знаю, что местные возят детей в Одинцово, там есть несколько школ и садов, можно выбрать. Или в Новую Ригу. И там и там есть школы различного уровня. Попробуйте узнавать в одном из этих пунктов.

Объявления

Подскажите, в какой детский сад вы в итоге отдали детей? или планируете отдать?

Понятно, что поблизости ничего нет, но хоть на каком-то небольшом расстоянии? или может быть ближайший район, в который удобно добираться

Заранее спасибо за информацию

Как я знаю, в поселке Горки-10 есть детский сад, школа, детско-юношеская спортивная школа, амбулатория, магазины, рынок, а также дом культуры и библиотека. Вот только про свободные места ничего не известно.

Вся же остальная инфраструктура находится на севере от ЖК «Успенские горки». А с южной стороны новый ЖК граничит с лесным массивом.

В садик придется возить, поблизости только 10-я школа

 

 

Прикрепленные изображения

  • Горки-10.JPG
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Хм,у вас садик чуть выше по дороге,прямо под носом.Почти напротив дома

Вы имеете ввиду садик № 52? Так какой толк, что он прямо под носом, так как там мест вообще нет и в очереди будешь стоять столько, что в итоге он и не понадобится, так как ребенок уже вырастет. Поэтому и приходится людям искать альтернативы и возить деток в другие сады. 
 

Обратите внимание

Мы в Одинцово планируем возить детей, пока одному 1,5, а второй 3 года. Так что как раз когда сдастся дом, в садик устроимся. Планируем вот поездить по садикам, узнать где какая обстановка. Но и у нас еще хорошо то, что теща с нами в одном доме купила квартиру, будет иногда сидеть с детьми. 

Ну да, на данный момент Одинцово - на мой взгляд, это самый удобный вариант. Там и очереди поменьше и выбор детских садов есть, будет из чего выбирать. Ну, а то, что придётся возить каждый день туда и обратно, ничего с этим не поделаешь, чего не сделаешь ради детей. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов