Экология

Для переезда на это постоянное место жительства хотелось бы получить какую-то правдивую информацию об экологической ситуации, потому что собираюсь переезжать с маленьким ребенком и пожилыми родителями. Сам комплекс очень нравится, тем более уже закончен, осталось только вот такие детали выяснить. По инфе застройщика все в этом плане устраивает. Читаю о том, что по прежнему Рублевка – это известная здравница Подмосковья. Здесь расположены известные на всю страну санатории и пансионаты, такие, как дом отдыха "Успенское", клинический санаторий  "Барвиха", "Ликино", медицинский центр "Жуковка",  центр пластической и реконструктивной хирургии имени А.А. Вишневского, конноспортивная база "Ромашково", оздоровительный комплекс "Сосны", "Петрово-Дальнее", "Маслово" и многие другие.

Но хотелось бы услышать мнения тех, кто уже заселился, потому что нам на севере немного информации доступно.

В принципе вполне благополучный район в этом плане, и местные жители, и эксперты советуют этот район как один из лучших -- http://www.metrinfo....les/143450.html. Меня лично немного смущает только Одинцовский полигон из-за розы ветров, тут это немного нехорошо, но запас по расстоянию все же есть, думаю, не будет сильно мешать жить.

 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
Объявления

Воздух здесь сказка! Надышаться невозможно, мы когда в Москву возвращаемся, чувствуется головная боль и першение в горле. 

С этим не поспоришь, так как воздух здесь действительно чистый и свежий. Вообще Одинцово считается одним из самых экологически благоприятных районов Подмосковья, да и люди уже сами поняли это, поэтому здесь и спрос на квартиры такой большой. Особенно это заметно, если долгое время живёшь в Одинцово и никуда не выезжаешь, привыкаешь к этому воздуху и кажется, что так оно и должно быть, но потом когда выезжаешь в Москву - ужасаешься и думаешь, как же в Москве вообще люди живут.

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Да, за чистый воздух и прекрасный вид из окна никаких денег не жалко. В пределах разумного конечно

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов