ЖК "Одинцовские кварталы" отзывы

  • Назад
  • Страница 14 из 14
  • 12
  • 13
  • 14

Странно, что как только начали задавать вопросы по существу, представитель застроя перестал на них отвечать. Кто нибудь в курсе, выдают ли ключи 7 кварталу? Хоть кто то уже принял там квартиру?

Ещё не ввели 7квартал и на 5 кв инвестор (стройтек, он же вектор недвижимости, он же ключинвест) перестал выделять деньги.

Инвестор получил свою преференцию в виде РС на новый жк и ушел его строить при покрывательстве минестерством жилищной политики МО, а наш жк кинули: 

Объявления

Инвестор получил свою преференцию в виде РС на новый жк и ушел его строить при покрывательстве минестерством жилищной политики МО, а наш жк кинули: 

Ничего себе, это как такое возможно вообще? Мне знакомые наоборот порекомендовали этот ЖК, говорили, что здесь все достраивается, неужели все что Вы тут пишите-правда? 

уже 24 сентября, инвестор(Вектор-Стройтек) опять всех кинул и не перечислил обещанный транш, МЖП дальше сидит и бездействует. Сроки сдачи уже ушли на следующий год
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Ещё не ввели 7квартал и на 5 кв инвестор (стройтек, он же вектор недвижимости, он же ключинвест) перестал выделять деньги.

Добрый день. 7 квартал полностью введен в эксплуатацию. Сроки сдачи 5 квартала на данный момент остаются без изменений. 

Добрый день. 7 квартал полностью введен в эксплуатацию. Сроки сдачи 5 квартала на данный момент остаются без изменений. 

То есть, я правильно понимаю, что 5 квартал Вы планируете сдать в конце этого года? Не знаю, может со мной кто то и не согласится, но я считаю, что это не реально сделать. Пожалуйста подтвердите или опровергните инфу о сдаче 5 квартала в 2020 г.

Обратите внимание

То есть, я правильно понимаю, что 5 квартал Вы планируете сдать в конце этого года? Не знаю, может со мной кто то и не согласится, но я считаю, что это не реально сделать. Пожалуйста подтвердите или опровергните инфу о сдаче 5 квартала в 2020 г.

такие дома с нуля строятся за 3 месяца, если бы стройтек нормально финансировал(согласно агентскому договору), а не по 5 млн как они делают, причем 2 из них уходит на долги по 7 кварталу и  эти долги никак не кончаются, то давно бы достроили.

p.s. банкроnство кстати перенесли на 18.11.2020

  • Назад
  • Страница 14 из 14
  • 12
  • 13
  • 14
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов