Транспортная доступность

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Будем как соседи в Павловской слободе в общем чате писать - когоподхватить до Москвы))))

Будем как соседи в Павловской слободе в общем чате писать - когоподхватить до Москвы))))

А что? Очень удобно)) Сосед соседу -друг, товарищ и брат)) Я уже не от первого человека слышу, что народ так вскладчину ездит: и быстрее, и дешевле, местами и веселее

Объявления Все объявления

На официальном сайте разместили новость касаемо транспортной доступности:

Четыре путепровода через железнодорожные пути построят на территории Подмосковья до конца текущего года, говорится в сообщении пресс-службы министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.
 
Один из них будет запущен вблизи жилого комплекса «Сказка», и будет пролегать у платформы «Нахабино» через пути на 19-м километре автомобильной дороги ММК - Павловская Слобода – Нахабино. Нововведение существенно разгрузит участок и снизит транспортную нагрузку на развязке.

 

На официальном сайте разместили новость касаемо транспортной доступности:

Четыре путепровода через железнодорожные пути построят на территории Подмосковья до конца текущего года, говорится в сообщении пресс-службы министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.
 
Один из них будет запущен вблизи жилого комплекса «Сказка», и будет пролегать у платформы «Нахабино» через пути на 19-м километре автомобильной дороги ММК - Павловская Слобода – Нахабино. Нововведение существенно разгрузит участок и снизит транспортную нагрузку на развязке.

 

Да уж давно его строят, пора уж запускать, если он переезд разгрузит, то хорошо будет, а то ведь бывает, что и полчаса можно простоять, а то и больше. Поэтому всегда через Новую Ригу езжу.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Да уж давно его строят, пора уж запускать, если он переезд разгрузит, то хорошо будет, а то ведь бывает, что и полчаса можно простоять, а то и больше. Поэтому всегда через Новую Ригу езжу.

 

Я думаю тянут до начала предвыборных компаний )

ну тут на вкус и цвет, как говорится. Мне, например, сампо напоминает какой-то санаторий или военный городок)


После того, как в Сампо увидел подъезд, наполовину выкрашенный зелёной краской как в больницах, туда ни ногой
Обратите внимание

После того, как в Сампо увидел подъезд, наполовину выкрашенный зелёной краской как в больницах, туда ни ногой

 

Ну Сампо как-бы и классом ниже, какой смысл нас сравнивать с экономом? Это даже как-то обидно немного ))

На официальном сайте разместили новость касаемо транспортной доступности:
Четыре путепровода через железнодорожные пути построят на территории Подмосковья до конца текущего года, говорится в сообщении пресс-службы министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Один из них будет запущен вблизи жилого комплекса «Сказка», и будет пролегать у платформы «Нахабино» через пути на 19-м километре автомобильной дороги ММК - Павловская Слобода – Нахабино. Нововведение существенно разгрузит участок и снизит транспортную нагрузку на развязке.

Боюсь, что это только усугубит транспортную доступность. Теперь все поедут не через Волоколамку и Красногорск, а через Веледниково и Павловскую Слободу на Новую Ригу.
Я бы не радовался

Боюсь, что это только усугубит транспортную доступность. Теперь все поедут не через Волоколамку и Красногорск, а через Веледниково и Павловскую Слободу на Новую Ригу.
Я бы не радовался

Что-то я не пойму. Если же откроют путепровод через ж/д и не придется стоять на переезде по полчаса и больше, то мне кажется наоборот многие не через Ригу поедут, а через Волоколамку, если на север нужно, например.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов