Планировки

Хотелось бы обсудить планировки, как по мне очень неудачные, заинтересовал этот дом, но однокомнатная очень большая, да и по трехкомнатной если посмотреть, не думаю что будет пользоваться спросом, за то двухи очень ничего. Интересно что будет во втором корпусе.

54e71c62481a9_14.jpg

Особенно угловая двухкомнатная которая во двор, я присматриваюсь  к ней, 64 м2. Нравится что комнаты не граничат практически друг к другу, сан узел раздельный и конечно это округлое окно, очень светлая комната будет. Можно будет тамбур поставить, если там щитовых нету. Просто по планировке похоже на щитовые. Дверь тамбура желтая, щитовые, предполагаемые, красные.

54eef4285b54a_.jpg

 

Только это планировка 2 этажа. А вот типовой этаж, правда они почти не отличаются.

 

54eef5b042ce6_313.jpg

Объявления

Да уж, однушки огромные! Радуют большие кухни, хорошо продумано!

Ну бизнес-класс всё-таки. А студии есть, не знаете?

Студий нету, пока в сети есть доступ только к планировкам первого корпуса, будет еще и второй, но вряд ли в нем будут студии, не того плана дома, а их будет всего два. Так что рассчитывайте что во втором будут практически такие же планировки. Думаю что однокомнатные разберут мгновенно. А что это за курятник в 4,7 квадрата в однокомнатной квартире? Гардеробная что ли?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Планировки разные, вот однушка например, мне не нравится, не люблю такие нестандартные комнаты:

55a621f58d4ac_Screenshot_5.jpg

 

а трешка вполне сипатичная и просторная:

55a62218b640c_Screenshot_6.jpg

Студий нету, пока в сети есть доступ только к планировкам первого корпуса, будет еще и второй, но вряд ли в нем будут студии, не того плана дома, а их будет всего два. Так что рассчитывайте что во втором будут практически такие же планировки. Думаю что однокомнатные разберут мгновенно. А что это за курятник в 4,7 квадрата в однокомнатной квартире? Гардеробная что ли?

Как раз однушки берут в последнюю очередь, быстрее покупают трехкомнатные, большая часть оставшихся непроданных квартир однокомнатные.

Обратите внимание

а мне такая двушка приглянулась, комнаты просторные, коридор в меру - ни большой, ни маленький. Куня может кому то покажется тесной, но мне больше не надо, столовую в ней создавать не собираюсь.

55e606da868d8_Screenshot_3.jpg

А вот меня кстати как раз нестандартные планировки привлекли! Очень рада была, что нашла такие варианты интересные. Много идей воплотить можно.
Кстати, в доме же и планировку паркинга представили и продажу мест ведут. Никто не узнавал стоимость ещё?

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2015-09-09-17-05-41-814.jpeg

такая еще схема первого этажа. Планировки вообще хорошие, но пять квартир на площадке для дома бизнес-класса многовато будет.

560bb2db25bcb_912420_1dd524c4d4037754c2c

Здравствуйте.

 

Здравствуйте.

 

Добрый день, будущий сосед!

Давай те знакомиться.

Купил себе двухкомнатную квартиру здесь, хочу сделать перепланировку, у кого есть какие идеи по этому поводу? Никто не собирается что то менять в своей квартире?

Купил себе двухкомнатную квартиру здесь, хочу сделать перепланировку, у кого есть какие идеи по этому поводу? Никто не собирается что то менять в своей квартире?

У вас есть планировка вашей квартиры? Вы бы разместили фото, мы бы вам посоветовали))

У вас есть планировка вашей квартиры? Вы бы разместили фото, мы бы вам посоветовали))

 

Вот вам, расположена 9 этаже, хочу как нибудь разделить одну комнату на две небольшие, но не точно еще, есть у кого какие то предположения как сделать лучше?

 

57dfb9642a56d_1.jpg

 Здравствуйте! 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов