Как добираться до метро быстрее всего? На какой маршрутке? Как по пробкам на машине? Планируется ли сделать разворот еще один, а то до этого далеко и что с новой станцией метро? Когда ее планируют сделать?
Это точно, тогда станет без альтернатив по общественному транспорту. Но мне очень нравится что удобно добираться на машине, реально почти без тянучек можно пролететь мкад, но вот если стать на съезд на него там постоянная проблема на выезде да и на самом мкаде.
По-моему, скоро на машине еще проще станет, если сделают, то что обещают --
В Люберцах разработан проект организации дорожного движения для микрорайона 7-8, документ предусматривает строительство дополнительных парковочных карманов. В среду проект обсуждали на совещании в городской администрации.
Новые машиноместа появятся вдоль всех автодорог «Красной горки», под парковки пойдут «придорожные» газоны. Как сообщил корреспонденту портала начальник отдела дорожного хозяйства городской администрации Андрей Животов, дополнительно микрорайон 7-8 получит около пятисот парковочных мест.
По словам чиновника, реализация всего проекта займет 2-3 года.
рядом с домом железнодорожная станция, а там остановка экспресс-электрички "Спутник", едет к Казанскому вокзалу, это самый быстрый и удобный способ, и без пробок.
Меньше верьте Люберецкой администрации. Они тут столько наобещали нам. А ПИКу выдали карт-бланш на уплотнительную застройку. Так что каменные джунгли не оставят нам никаких удобств в районе.
ЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
ПодробнееЖилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Камерный квартал. Террасы и патио на этажах. Двор без машин.
ПодробнееДом на набережной Инсайдер
Видовые апартаменты бизнес-класса от 15,4 млн руб. Скидки до 22% и рассрочка 0% до 30.08.26.
ПодробнееЖК «ОКТАРИН». Квартиры бизнес-класса.
Старт продаж. 30 минут до моря. Двор без машин. Приватная территория. Панорамные виды.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Семейный квартал. Зеленое окружение. Развитая инфраструктура и закрытые дворы. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееАйс Тауэрс – премиальный жилой комплекс
Квартиры премиум класса у лесопарка 96 га со скидкой до 25% Рассрочка 0% до 10.28г.
ПодробнееКлубный город Примавера — Оазис тишины
Спальня в подарок при покупке квартиры в августе. Свой экопарк 17га, первая береговая линия.
Подробнее