Адрес ЖК "Молодежный-2" : г. Красногорск, ул. Центральная.Ближайших станций метро аж четыре:- Тушинская- Микинино (от ст. м м/такси № 524 - 1 час 30 мин.)- Митино (от ст. м м/такси № 209, 460м, 368м, авт.№ 930 - 50 минут - 1 час)- Волоколамская (от ст. м м/такси № 209, 460, авт. № 930 - 1 час 15 минут)Электричкой Рижского направления от Рижского вокзала до станции "Павшино" за 35 минут и 5 минут пешком от Ж/Д станции до микрорайона.
Придумал строительство канатной дороги подал министр транспорта Подмосковья Александр Воробьев, но мы так поняли, что это просто предложение будет оно развиваться или нет ни кто не знает. Нам тоже хочется покататься, но не думаю, что канатная дорога решит проблему.
Реклама. Рекламодатель и Застройщик ООО «Специализированный Застройщик «Сокольнический Вал 2А», ИНН 9718108889. Ипотека предоставляется банком-партнером ПАО «ВТБ», лицензия банка Nº 1000. Ставка от 0,1% годовых на первые 12 мес. при выполнении условий программы. Срок кредита от 1 года до 30 лет. Первоначальный взнос от 20,1%. Платеж 43 000 р./мес. возможен при покупке квартиры стоимостью 19 млн руб, с первоначальным взносом 20,1% в течение первых 12 месяцев. Подробности на сайте solos.moscow и на сайте банка: https://www.vtb.ru/personal/ipoteka/novostrojki/. Проектная декларация наш.дом.рф. Не является публичной офертой.
Платеж от 43 000 руб./мес.
Квартиры бизнес-класса, с обзорным видом 270° у парка "Сокольники". Приватный и безопасный двор.
Еще одна новость: «Нынешней зимой между Москвой и областью появится круглогодичная переправа, она свяжет Павшинскую пойму в Красногорске со станцией метро «Мякинино». Как там по факту, честно не знаю, но ребята нацелены на постоянную работу этого парома.
А во сколько это вы до строгино стояли 30 минут? В час пик там можно стоять и стоять, заезд на новорижскую уже начинается с пробки, а дальше она прям до Строгино, с другой стороны если выезжать через волоколамское то ситуация не лучше.
Читаю тему, в 2012 никто и не верил что мост построят то =)
За то сейчас можно за 40 минут от молодежного дойти до метро Мякинино, может и лучше чем на маршрутках в пробках стоять. Для любителей прогулок. Жаль что мост сделали только пешеходный.
Как проще всего добираться каждый решает для себя сам. Для машин думали переделывать волоколамское шоссе, но что-то этот проект затих, хотели менять развязку - полностью...
Сейчас можно руководствоваться подсказкой от застройщика, а там каждый сам выбирает себе удобный путь
Возможно что в скором времени будет удобно и на машине добираться, если сделают все то что обещают по волоколамскому шоссе, там сейчас уже ведут серьезную реконструкции и в 2016 обещают закончить.
Левел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Войковская
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево.
Квартиры по ценам прошлого! Зеленое окружение. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееПлатеж от 43 000 руб./мес.
Квартиры бизнес-класса, с обзорным видом 270° у парка "Сокольники". Приватный и безопасный двор.
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
Подробнее