Общие вопросы

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

п. Островцы, ЖК "Островцы". 3-х ком. квартира, общей площадью 82.2 кв.м, кухня 10,6 кв.м, комнаты 12,35;14,71;17,02 кв.м. Продажи по 214-ФЗСдача ГК 3 кв. 2013г. (монтаж 18 эт.). Монолитно-кирпичный дом, без отделки, остекление лоджий и балконов, перегородки возведены. ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА либо ИПОТЕКА

 

Немного фото с интернета:

Изображение

Изображение

Изображение

п. Островцы, ЖК "Островцы". 3-х ком. квартира, общей площадью 82.2 кв.м, кухня 10,6 кв.м, комнаты 12,35;14,71;17,02 кв.м. Продажи по 214-ФЗСдача ГК 3 кв. 2013г. (монтаж 18 эт.). Монолитно-кирпичный дом, без отделки, остекление лоджий и балконов, перегородки возведены. ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА либо ИПОТЕКА
 
Немного фото с интернета:
Изображение
Изображение
Изображение

Интересно посмотреть подробнее. А кто застройщик?
Объявления

А застройщики все та же арганизация

Наконец состоялась встреча, которую мы так долго ждали. Общались с замом главы администрации и с юристом.

Результаты встречи таковы:

Администрация на нашей стороне и готова нам помогать. Так что не переживайте, теперь дело точно должно сдвинуться с мертвой точки.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Наконец состоялась встреча, которую мы так долго ждали. Общались с замом главы администрации и с юристом.Результаты встречи таковы:Администрация на нашей стороне и готова нам помогать. Так что не переживайте, теперь дело точно должно сдвинуться с мертвой точки.

Да, у нас просто умничка. Человек не боится действовать

Если вдруг там вы решите письмо коллективное составить - дайте знать за пару тройку дней мы приедем и поучаствуйем обязательно

Обратите внимание

Мы в доле дома. Но на время стройки вне приделахРФ. Щербаков говорил, что за 3 месяца все будет, а ведь третий годок перевалил уже. Нужно срочно что-то предпринимать, может еще коллективную жалобу написать???

Кто что знает по поводу срока сдачи? Я в первом корпусе. Кто там у нас по соседству?

У нас двушка в 1-ом. По срокам вроде на лето ориентируют, более точно пока никто не говорит

Кто что знает по поводу срока сдачи? Я в первом корпусе. Кто там у нас по соседству?

на 21м купил однушку. Очень тоже жду сроков сдачи. Но наверное все булет только после майских. Пока все глухо как в танке

Народ, кто нибудь в курсе когда будет госкомиссия?

Народ, кто нибудь в курсе когда будет госкомиссия?

Госкомиссия откладывается на неопределенный срок, из-за судебных разбирательств

 

Госкомиссия откладывается на неопределенный срок, из-за судебных разбирательств

 

А что застройщик опять судится? по какому поводу на этот раз?

 

Госкомиссия откладывается на неопределенный срок, из-за судебных разбирательств

 

ГК откладывается не из-за судебных разборок, а из-за того что наш застройщик врезался без разрешения в чужую теплосеть.

 

ГК откладывается не из-за судебных разборок, а из-за того что наш застройщик врезался без разрешения в чужую теплосеть.

 

Ну правильно, вот из -за этого на него и подали в суд.  А как госкомиссия может принять дома без воды, канализации и отопления?

Народ, а что сроки опять сдвигают? Неужели правда?

 

Ну правильно, вот из -за этого на него и подали в суд.  А как госкомиссия может принять дома без воды, канализации и отопления?

 

Мда, вечно у них не всё слава богу, то одно, то другое. Ппц, ведь это может продлиться долгое время.

Народ, а что сроки опять сдвигают? Неужели правда?

Да, мне письмо пришло с приглашением подъехать к ним в офис для подписания дополнительного соглашения. Вот теперь не знаю, что делать, подписывать или нет.

 

Да, мне письмо пришло с приглашением подъехать к ним в офис для подписания дополнительного соглашения. Вот теперь не знаю, что делать, подписывать или нет.

 

Мне тоже такое письмо пришло. Тоже нахожусь в сомнениях, думаю подписывать или нет. Посоветуйте, как быть? Кто нибудь уже подписал допник?

Всем привет. Конечно новости неутешительные, но вот новое фото, на которое я наткнулась в нэте, меня порадовало, дом выглядит классно

Изображение

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов