Кто строит

Помогите пожалуйста и ответьте на вопрос: на подмосковной 3 и этот объект одни и те же строят?

Помогите пожалуйста и ответьте на вопрос: на подмосковной 3 и этот объект одни и те же строят?

Да, одна и та же компания, но стройку заморозили и уложаться они или нет в сроки никому не известно
Объявления

А я слышала что на улице Подмосковная монолит МЧСникам принадлежит. Это правда?

У меня вопрос: скжите это монолиты или панельные дома? я находил инфу, где пишут как одно, таки другое

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

У меня вопрос: скжите это монолиты или панельные дома? я находил инфу, где пишут как одно, таки другое

Именно сейчас в процессе строительсва 3 дома: 1 панельный и два монолита. Посмотри на сайтах продавцов, там есть все))

Именно сейчас в процессе строительсва 3 дома: 1 панельный и два монолита. Посмотри на сайтах продавцов, там есть все))

а Вот по телефону говорят тоже, что на сайтах все есть. А что там вообще 6 домов возводят???
Обратите внимание

а Вот по телефону говорят тоже, что на сайтах все есть. А что там вообще 6 домов возводят???

Я же писал - читайте сайты, но внимательно. Там всего ТРИ дома строят

Вообще странное строительство. Построили первый дом до 10 этажа где-то, потом второй сразу фундамент заложили. Расстаялс нег - начали третью башню закладывать. Как-то все сразу и ничего одновременно. Кладка по моему мнению отвратительная. А в качестве утеплителя просто тонкий вспененный материал. А проемы между квартирами закладывают тонкими блоками возможно пенобетон.

Но сроки как-то странно расписаны...

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов