Привет соседям

Я купила квартиру во втором корпусе Соседи АУ!! У кого какие новости есть??? Давайте общаться

Я купила квартиру во втором корпусе Соседи АУ!! У кого какие новости есть??? Давайте общаться

Привет. я тоже купила здесь квартиру. А новости одни и те же, опять перенос сроков(((

Объявления

 

Привет. я тоже купила здесь квартиру. А новости одни и те же, опять перенос сроков(((

 

Я тоже купила в этом комплексе квартиру, вот теперь немного жалею об этом. Если бы я знала что сроки настолько сдвинутся, то наверно не стала бы с ними связываться

 

Я тоже купила в этом комплексе квартиру, вот теперь немного жалею об этом. Если бы я знала что сроки настолько сдвинутся, то наверно не стала бы с ними связываться

 

Жалеете только о сорванных сроках сдачи? Или что-то ещё не устраивает? Вроде как неплохой ЖК.

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Привет! возможно я тоже буду соседствовать с вами, если получится оформить ипотеку. Поэтому меня все все интересует, каждая деталь и мелочь. :)

Добрый день всем жителям ЖК Островцы! Тоже являюсь Вашим соседом. Заодно делаю ремонт квартир в комплексе. Но по большей части произвожу ремонт ванных комнат (водопровод, укладка плитки любой сложности и тд) Зовут Алексей. Опты работы большой. Хотелось бы работать рядом с домом. Опять же и у вас есть возможность меня найти , если что не так.))

Обратите внимание

Добрый день всем жителям ЖК Островцы! Тоже являюсь Вашим соседом. Заодно делаю ремонт квартир в комплексе. Но по большей части произвожу ремонт ванных комнат (водопровод, укладка плитки любой сложности и тд) Зовут Алексей. Опты работы большой. Хотелось бы работать рядом с домом. Опять же и у вас есть возможность меня найти , если что не так.))

Здравствуйте! А какие гарантии даете? Ну кроме того, что вас можно найти, "если что"?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов