Интернет и ТВ

Для кого как, а для меня по роду работы без инета сейчас не жисть, да и домашние на него порядком подсели во всех этих мультимедиа, так что хочу в этой ветке обсудить вопрос подключения этих современных благ в нашем комплексе. Знаю, что в новостроях всегда с этим какие-то заморочки, то монополия чья-то, то кабель какой-то не дотянули. Прошу высказываться и по поводу ТВ тоже.

По поводу нета есть заманчивое предложение от провайдера IP-Home за 200 р. 70 мбит/с безлимита. Более интересного на данный момент ничего предложить не могу, а так провайдер уже довольно давно работает в Островцах. У него же включил себе и кабельное ТВ, тут нужно выбирать по пакетам.

Объявления

наверняка там обязательно будет Ростелеком, а если нет, то можно приобрести для начала любой модем, пока появятся еще какие-нибудь провайдеры.

Мы подключили IP-Home, перебои случаются конечно, но не критично, скорость вполне нормальная, и абонплата в месяц устраивает. Кабельное тоже думали через них, но пока отложили, все равно нет времени телевизор смотреть, нам хватает нескольких каналов.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

авк пользуюсь 10мбит 300р

авк пользуюсь 10мбит 300р

 

И как качество? Не лагает сеть? 

А то у меня был провайдер один, замучилась с ним, хоть было и не дорого 

Обратите внимание

С 1 февраля 2018 года в Островцах на ул Баулинская компания Ростелеком запустила новые тарифы.

Предлагается подключить беспроводной WiFi Домашний Интернет и Цифровое ТВ в домах по ул Баулинская.

Дома, подключенные к оптиковолокну Ростелеком.

Островцы, ул Баулинская д 2, Островцы, ул Баулинская д 3, Островцы, ул Баулинская д 4, Островцы, ул Баулинская д 5к1, Островцы, ул Баулинская д 5к2, Островцы, ул Баулинская д 6, Островцы, ул Баулинская д 7, Островцы, ул Баулинская д 8, Островцы, ул Баулинская д 9, Островцы, ул Баулинская д 10, Островцы, ул Баулинская д 11, Островцы, ул Баулинская д 12,

С 1 февраля 2018 года в Островцах на ул Баулинская компания Ростелеком запустила новые тарифы.

Предлагается подключить беспроводной WiFi Домашний Интернет и Цифровое ТВ в домах по ул Баулинская.

http://telecom-msk.r...елеком-островцы

Дома, подключенные к оптиковолокну Ростелеком.

Островцы, ул Баулинская д 2, Островцы, ул Баулинская д 3, Островцы, ул Баулинская д 4, Островцы, ул Баулинская д 5к1, Островцы, ул Баулинская д 5к2, Островцы, ул Баулинская д 6, Островцы, ул Баулинская д 7, Островцы, ул Баулинская д 8, Островцы, ул Баулинская д 9, Островцы, ул Баулинская д 10, Островцы, ул Баулинская д 11, Островцы, ул Баулинская д 12,

http://telecom-msk.r...елеком-островцы

Какая то низкая скорость

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов