Застройщик

Хотелось бы узнать и обсудить застройщика и генподрядчика жк Высокий берег.

Застройщиком проекта по документации выступает ООО "Мособлстрой-17"

Генеральным Подрядчиком - ООО ПСК "Сигуч"

Какие отзывы есть на них, по качеству и срокам.

Все это компании Prime group, которые строят в Питере, там достаточно известны, есть реализованные объекты. Высокий Берег это их первый проект в подмосковье. Отзывы не нашла, так что это к лучшему, потому что обычно пишут негатив.

Объявления

Все это компании Prime group, которые строят в Питере, там достаточно известны, есть реализованные объекты. Высокий Берег это их первый проект в подмосковье. Отзывы не нашла, так что это к лучшему, потому что обычно пишут негатив.

 

Уж лучше негативные отзывы, чем совсем никаких, хоть знаешь с чем имеешь дело! А так полная неизвестность, они что-то там строили в Питере и все, больше ничего не известно, как мне кажется это мало!

Объясните мне пожалуйста как связаны эти компании: Prime group и "Мособлстрой-17". Это что одна и та же компания, но под разными именами?

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Объясните мне пожалуйста как связаны эти компании: Prime group и "Мособлстрой-17". Это что одна и та же компания, но под разными именами?

Не совсем, Prime group это группа компаний в состав которой входит "Мособлстрой-17"

 

Не совсем, Prime group это группа компаний в состав которой входит "Мособлстрой-17"

 

Ну окей с этим все понятно, а какие отзывы о "Мособлстрой-17" и о компании Prime group в частности?

Обратите внимание

 

Уж лучше негативные отзывы, чем совсем никаких, хоть знаешь с чем имеешь дело! А так полная неизвестность, они что-то там строили в Питере и все, больше ничего не известно, как мне кажется это мало!

 

Кстати отзывов о них очень даже много, но в большинстве случаев все негативные, хороших отзывов практически нет вообще. Этот застройщик в Питере затягивает со сроками на очень длительное время, срывы сроков порой составляют несколько лет. Вообщем почитал и просто в ужасе. Никому бы не советовал с ними связываться. 

 

Кстати отзывов о них очень даже много, но в большинстве случаев все негативные, хороших отзывов практически нет вообще. Этот застройщик в Питере затягивает со сроками на очень длительное время, срывы сроков порой составляют несколько лет. Вообщем почитал и просто в ужасе. Никому бы не советовал с ними связываться. 

 

Да мало ли что пишут в инете, нельзя верить всему, что читаешь. Ведь как известно, люди здесь разные, так же работают конкуренты, которые надо не надо, а грязь льют. Я тоже читал об этом застройщике отзывы, и не могу сказать, что там один негатив, есть так же и много хороших отзывов, особенно по качеству строительства. Так что здесь нельзя однозначно утверждать, что застройщик плохой и ненадежный.

 

Да мало ли что пишут в инете, нельзя верить всему, что читаешь. Ведь как известно, люди здесь разные, так же работают конкуренты, которые надо не надо, а грязь льют. Я тоже читал об этом застройщике отзывы, и не могу сказать, что там один негатив, есть так же и много хороших отзывов, особенно по качеству строительства. Так что здесь нельзя однозначно утверждать, что застройщик плохой и ненадежный.

 

Да пусть пишут, что хотят. Нужно смотреть на их объекты, а все свои объекты они сдали, долгостроев у них нету, да и здесь строительство началось, темпы взяли неплохие, работают допоздна, а писать можно всё что угодно, сами знаете, как наш народ любит из мухи делать слона. Была допустим задержка на квартал, а скажут что годами сроки переносили. Так что выводы нужно делать по факту, а строительство движется и это факт. 

pure_, абсолютно с Вами согласна. Тоже почитала об этом застройщике отзывы, кстати очень много отзывов и положительных, самое главное что у них нет обманутых дольщиков, все свои объекты они достраивают и люди заселяются и живут в своих квартирах. Строительство действительно идёт хорошими темпами, сами были на стройке, видели. 

Так сейчас же ИНКОМ строит. Поэтому и темпы строительства сразу подросли, как они пришли.

ИНКОМ с самого начала строит этот комплекс. Сейчас, к сожалению, темпы наоборот упали, по сравнению с весной.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов