дома то теплые. только первые корпуса топятся на солярке от временной котельной, а последние вообще стоят без тепла. а гадить планируют в речку. очистные так и не построили.
Здравствуйте всем. Что хоть твориться в же вот приобрёл квартиру в 6 корпусе жду. Как с комунальщиками, есть ли проблемы в общем? А то Айвего Белаев в ВК здесь как Бонопарт. Поливает только грязью это жк.
Что хоть твориться в же вот приобрёл квартиру в 6 корпусе жду. Как с комунальщиками, есть ли проблемы в общем?
Приветствую! На первом этапе проблем не избежать и так во всех новостройках пока как говориться, все винтики не заработают в нужном темпе. Конструктивно сказать не могу т.к. не покупала здесь квартиру, но очень много изучала инфы об этом комплексе (планировали брать) и скажу что есть свои минусы, как и плюсы.
Вам бы лучше самому подъехать на комплекс и посмотреть воочию, чтоб сделать вывод из своих наблюдений,)
ОСТРОВ. НОВЫЙ КВАРТАЛ
Единственный прибрежный квартал бизнес-класса на ОСТРОВЕ. Запад Москвы. 15 мин. от центра
ПодробнееЖК hideOUT — премиум-класс от 30,5 млн ₽
Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. Захватывающие виды на Москва-Сити, Лужники и МГУ.
ПодробнееПремиальный квартал Upside Towers.
Территория 7 га. Панорамные виды на Москву. 3 мин. до метро. Дизайнерская отделка и white box. Квартиры от 16,49 млн р.
ПодробнееЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
Подробнее