Корпус 6, 7, 8 (1 очередь)

Народ, есть какие нибудь новости с площадки по этим корпусам. Хочу купить здесь квартиру, интересует, как продвигается строительство, если есть фото, буду благодарен тем, кто их выложит в этой теме. Только вот с корпусом пока не могу определиться, что посоветуете?

По отчету о ходе стройки на 01 июня можно сказать, что дело таки движется

10, 11, 13 корпус
Ведутся работы по монтажу межкомнатных перегородок, работы по установке системы отопления, выполняются работы по разводке электрики по квартирам. Выполнен монтаж лифтового оборудования в 10 и 11 корпусе. В корп.11 ведется отделка входных групп.

7 корпус
Завершен монтаж 14-го этажа, ведется подготовка к монтажу 15-го этажа.

8 корпус
Завершен монтаж 13 го этажа, ведется подготовка к монтажу 14- го этажа.

9 корпус
Завершен монтаж 8-го этажа, ведется подготовка к монтажу 9-го этажа.
Активно идет строительство детского сада.
Завершен монтаж строительства второго этажа, идут внешние и внутренние отделочные работы.

Объявления

А я по вебкаму слежу за 6 корпусом, так вот за ночь половины плиты основания уже залита, хорошие темпы, как по мне

 

 

 

 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg

Судя по фото с нета, плита-основание 6-го корпуса полностью залита, быстро работают ребята, молодцы, темпы удивляют.

5577ccb6b2acc_b1703714fc60cc162c9a184a4f

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Мы хотели купить квартиру в 6м корпусе, рассматриваем ипотечный кредит. А вот инфы о сроках сдачи 6го корпуса ни где не нашли. Может, кто знает когда планируют его сдавать? 

Вот нашла свеженькие фото со стройки корпуса 6, уже готово 7 этажей.)

55e9a25f5ae9e_1.jpg55e9a268a1591_2.jpg55e9a271c1907_3.jpg55e9a278b4593_4.jpg

Мы расматриваем 6 корпус. За 3 недели выгнали 2 этажа.Как раз наш 14 этаж гонят.Сроки госкомиссии в марте. Ключи обещали в 30 сентября.

Обратите внимание

Благодарю Анатолий за разъяснения! Быстро же они строят! Будем собирать документы на оформление ипотечного  кредита, а иначе не потянем. Хотела посмотреть ход строительства, а на сайте еще нет обновленных свежих фото. Вы где видели свежие фото или может ездили сами смотреть?

привет всем, подскажите кто живет уже в Юж Видном, зимой тепло ?
 на днях хочу приобрести квратиру в 9 корпусе, просьба уточните стяжка есть при сдаче  ? и электрика разведена  ?буду признательна , предыдущие корпуса в срок сдались  ?

Марика, так поинтересуйтесь в этом разделе по 9 корпусу -  https://pronovostroy...а-9-10-11-и-13/ здесь же на форуме. Тут блок 6го корпуса обсуждаем, хотя может кто вам подскажет. Я думаю, что стяжка будет в любом случае, а как без неё. Электропроводка тоже должна быть подведена. Надо читать документацию у кого она на руках (кто заключил договор о купли-продажи) и там все сказано.

привет всем, подскажите кто живет уже в Юж Видном, зимой тепло ?
 на днях хочу приобрести квратиру в 9 корпусе, просьба уточните стяжка есть при сдаче  ? и электрика разведена  ?буду признательна , предыдущие корпуса в срок сдались  ?

есть и стяжка и электрика и тепло, этой зимой вообще жара была.
есть же форум конкретно Южного Видного, наберите в поиске, найдете, там обсуждение намного подробнее чем тут. корпуса 1-3 сдавались в срок, лифты толкьо месяц не включали, корпуса 2-4-5 задержка перед НГ была из-за руководства города. Дома готовые стояли два месяца, пока бумаги не подписали.

когда отопление от временной котельной вагончика на соляре , а канализация выведена в речку какой тут ввод в эксплуатацию.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов