Расход холодной и горячей воды

Соседи, поделитесь плиз инфой, у кого сколько выходит в месяц расход холодной и горячей воды. В квартире проживаем вдвоём, неделю нас вообще не было дома, соответственно водой мы не пользовались вообще, да и когда дома, много ей не пользуемся, а в месяц у нас вышло 7,8 холодной воды и 7,4 горячей. 

Мне кажется это просто нереально, и мы не могли столько воды налить. Раньше мы жили с родителями, нас было четверо, и у нас выходило 5,5 -6,0 холодной и где то 4,0 - 4,5 горячей. Как так, ничего не могу понять. Интересно это всё можно, как нибудь перепроверить?
 

 

Соседи, поделитесь плиз инфой, у кого сколько выходит в месяц расход холодной и горячей воды. В квартире проживаем вдвоём, неделю нас вообще не было дома, соответственно водой мы не пользовались вообще, да и когда дома, много ей не пользуемся, а в месяц у нас вышло 7,8 холодной воды и 7,4 горячей. 

Мне кажется это просто нереально, и мы не могли столько воды налить. Раньше мы жили с родителями, нас было четверо, и у нас выходило 5,5 -6,0 холодной и где то 4,0 - 4,5 горячей. Как так, ничего не могу понять. Интересно это всё можно, как нибудь перепроверить?

 

Обращайтесь в УК пусть они проверяют и выясняют в чем проблема! 

Объявления

Это запредельные цифры, на мой взгляд. Мы втроём в квартире, особо не экономим, но получается холодной, в среднем, помесячно где-то до 4-ёх кубов, а горячей - до 3-ёх. Такие объёмы как у вас - это краны вообще не должны закрываться, что-то не то. В УК узнавали?

Это запредельные цифры, на мой взгляд. Мы втроём в квартире, особо не экономим, но получается холодной, в среднем, помесячно где-то до 4-ёх кубов, а горячей - до 3-ёх. Такие объёмы как у вас - это краны вообще не должны закрываться, что-то не то. В УК узнавали?

Это запредельные?! Смотря кто как моется :под душем с закрытием крана пока намыливаешься или с наливом ванны. Кто как бреется: со стаканчиком или не закрывая крана. Ну и как часто стирка. Без счетчика средняя норма по 8 кубов на человека. На двоих это 16 кубов, а у вас -15,2 ! Ну, и что тут запредельного?! У некоторых пар в месяц и по 50 кубов выходит, если они каждый день после работы ванну принимают и стиральную машину гоняют!

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Сейчас жить по средней норме накладно выйдет, но всему можно научиться

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов