Экология Красногорска и в районе ЖК

Давайте обсудим реальную экология в районге ЖК

Большое количество зеленых зон, рядом Москва-река с яхт-клубами. Если вы боитесь, что когда-то будет ехать поезд с ядовитыми веществами и случится авария с выбросом - тогда да, это может представлять опасность для экологии. А в остальном место необыкновенно хорошее.

Объявления

Да? А содержание диоксида азота до 5,5 предельно допустимых концентраций и это именно данные этого местоположения, которые брались для павшинской поймы наличие рядом реки и деревьев ничего не говорит. Вообще считается что экология Красногорска худшая. Есть проблемы даже с водой.

Большое количество зеленых зон, рядом Москва-река с яхт-клубами. Если вы боитесь, что когда-то будет ехать поезд с ядовитыми веществами и случится авария с выбросом - тогда да, это может представлять опасность для экологии. А в остальном место необыкновенно хорошее.

Валентина, Вам самим то не смешно писать такое?! Москва-река с отравленной водой! Да еще и яхт-клубы и яхты, с которых сбрасывают канализацию прямо в реку! Зеленые зоны. А что они могут сделать с теми ужасными выбросами вредных веществ в атмосферу вокруг Москвы и в самой Москве? Ничего! Посмотрите какие листья на деревьях в лесу после каждого дождичка! Они все желтые от кислоты!

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Истории о канализации и желтых листьях - это, конечно, удручающе и с огромной долей правды. Вот только скажите, неужели есть еще хотя бы где-то место, куда не добрались выбросы вредных веществ? А тут хотя бы для вида, создания иллюзии элитного места, а следить за порядком будут. 

Всё относительно, но как по мне, то здесь в разы будет чище воздух, чем в центре Москвы.

Есть такие места, где намного чище, даже в самой москве, это СВАО, ЮЗАО, есть чистые места. Дело ведь не только в производстве, а еще и в дорогах, а важным фактором в очистке и улучшении экологической ситуации выступаю деревья которых мало в красногорском районе. Я вас понимаю,  я тоже к этому отношусь наплевательски.

Обратите внимание

Ребята! О какой экологии можно говорить в зоне экологического бедствия, к которой уже давно относится Москва и все Подмосковье?! На Мальдивы - подышать чистым воздухом! Пока там все не изгадили  туристы, не отравили мусором и пока острова под воду не ушли!

Есть такие места, где намного чище, даже в самой москве, это СВАО, ЮЗАО, есть чистые места. Дело ведь не только в производстве, а еще и в дорогах, а важным фактором в очистке и улучшении экологической ситуации выступаю деревья которых мало в красногорском районе. Я вас понимаю,  я тоже к этому отношусь наплевательски.

Я бы не сказала, что отношусь наплевательски ))) наверное, в какой-то мере реалистично. Для меня что центр Москвы, что окраина - везде достаточно большое количество выбросов и гадости. Если на заводах очистительные сооружения, если побольше посадить деревьев (а их мы можем рассаживать самостоятельно - берем ситуацию в свои руки, организуемся, реализовываем) - большинство проблем решаемы. Ну кроме очень уж вредных заводов, или большого количества загруженных дорог (именно за их отсутствие люблю Подмосковье - как ни крути, а машин тут значительно меньше).

Ребята! О какой экологии можно говорить в зоне экологического бедствия, к которой уже давно относится Москва и все Подмосковье?! На Мальдивы - подышать чистым воздухом! Пока там все не изгадили  туристы, не отравили мусором и пока острова под воду не ушли!

Нужно у себя дома порядок наводить, а не на Мальдивы ехать - и там всё загадим. Убирать, перерабатывать, очистные сооружения строить и будет хорошая экология

Экология тут более чем запущена и это проблема в основном за счет того что Красногорск сильно застраивают, много деревьев порубили в одно время, да и транспорт вносит как всегда свою лепту, особенно возле жк молодежный где постоянные пробки на пересечении волоколамского и ильинского шоссе.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов