Как добраться?

Как доезжать до метро Щелковская? Это ведь самый быстрый вариант именно по общественному транспорту.

  • vapedTit это нравится

Мне они рассказывали что будет разработан специальный маршрут до Щелковской, но там и так с остановки рынок ходить 362 маршрутка, идти до неё 10 минут от силы. Но ехать потом еще чуть больше часа, все зависит от пробок, к сожалению щелковское шоссе не без них. Если будет своя, то может сократиться интервал, у 362 интервал минут 20.

Объявления

Можно ездить не только по щелковскому, а и по энтузиастов, но там тоже ситуация не очень, правда получше чем на щелковском.

 

556b1e2da3316_.jpg

 

Тут транспортная доступность самый большой минус, но на другой чаше весов стоит цена...

Я думаю что большинство жителей и так знает как добираться. потому что много местных будет жить как раз в этом доме, поэтому ничего нового мы тут не расскажем, а скорее они должны нам рассказать много чего интересного. Вообще стоит ориентироваться на то чтобы найти работу поблизости, но это как повезет конечно, целыми днями трястись в дороге не вариант. Согласны?

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Есть вариант доехать до метро "Выхино", но с пересадками: на автобуме №38 добраться до остановки "Комбинат", там пересесть на маршрутку №887 и выйти на "Федеративном проспекте", а потом опять пересесть на №64 и до метро "Выхино".

вообще брюсов парк расположен между горьковским и щелковским шоссе, поэтому нельзя сказать что транспортная доступность здесь плохая, близость двух автомагистралей позволяет выбрать маршрут

55c371f9ddf63_.png

Обратите внимание

но эти оба шоссе в пробках частенько простаивают, может и хорошая транспортная развязка и собственно говоря от Москвы не так и далеко но пока преодолеешь эти километры уже просто ничего не захочется после этого

Я думаю что большинство жителей и так знает как добираться. потому что много местных будет жить как раз в этом доме, поэтому ничего нового мы тут не расскажем, а скорее они должны нам рассказать много чего интересного. Вообще стоит ориентироваться на то чтобы найти работу поблизости, но это как повезет конечно, целыми днями трястись в дороге не вариант. Согласны?

в самом городе не так много работы, от Москвы жк не очень далеко находится, так что скорее всего придеся совмещать, тем более всем известно что условия и уровень зарплаты тоже отличаются

но эти оба шоссе в пробках частенько простаивают, может и хорошая транспортная развязка и собственно говоря от Москвы не так и далеко но пока преодолеешь эти километры уже просто ничего не захочется после этого

В любом случае большинство дольщиков живет там, поэтому для многих вообще нет разницы как добираться в Москву, если он ездят туда раз в неделю.

И еще от Ярославского вокзала на электричке до ст. Монино. От ст. Монино маршрутное такси №38 до остановки "Рынок". Интересно, каким способом быстрее ехать?

Прикрепленные изображения

  • 2018-09-24_18-13-56.png
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов