Парковка

Что планируют относительно парковки? На сколько мест, какая?

Обещали очень много, будет большой многоуровневый на 900 машин.  И несколько подземных, на 1500 машин. Но все это слова, ничего из этого нету, есть только такая ситуация 

 

54f5fd79ec2fd_mi6cdwwnqnQ.jpg

Объявления

Паркинг должны сдавать во второй очереди, так что терпеть это придется еще достаточно долго. За этим вообще надо следить, что бы не получилось что угробят всю благоустроенную территорию, и что бы не парковались на тротуарных дорожках.

А как же следить за чужой припаркованной машиной?

Тут уж наверное просто доставать застройщика нужно чтоб как минимум не задержал сроки со сдачей парковки... ну и по возможности чтобы организовали как-то гостевые стоянки, сделали ограждения зеленым насаждениям.

Вряд ли получится добиться большего, особенно от самих автомобилистов, которые в наименее выгодном положении

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Не факт, что в данной ситуации хозяева машин, которые паркуют их прям перед домом и без зазрения совести заезжая на тротуар - самые пострадавшие. Им не нужно покупать места в паркинге, не нужно топать куда-то от дома. Так что потом еще придется переучивать и требовать не парковать машину, когда парковку введут в эксплуатацию

Все это надо будет решать с управляющей компанией, единственный выход будет это столбики и тогда на газон никто не заедет. Эта фотография не показатель, ведь зимой всегда паркуются как попало из-за снега, вот летом картина будет более ясная. Если будут проблемы то будем их решать, а с наглыми индивидуумами будем проводить беседы.

Обратите внимание

Вот для этого нужно активную позицию проявлять сразу после вселения, сразу кооперироваться, ругать , контролировать, где-то потребовать установки этих самых столбиков.... А когда можно будет так чтобы ни на кого не пришлось давить и никто никому не мешал?

Вот для этого нужно активную позицию проявлять сразу после вселения, сразу кооперироваться, ругать , контролировать, где-то потребовать установки этих самых столбиков.... А когда можно будет так чтобы ни на кого не пришлось давить и никто никому не мешал?

Повезло же вашим соседям! Народ ещё не успел квартиры купить, а вы уже собираетесь кооперироваться, ругаться и контролировать. Я в таких случаях сразу указываю кому и в каком направлении нужно сходить <_<

А сколько квартир-то в жк? мест будет хватать? а то и правда будет как на картинке сверху )))

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов