Транспорт

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

За 15 минут я доходил. Не могу сказать, что долго. Зато потом без пробок можно до центра доехать. В принципе и на маршрутках удобно ездить. Правда я в основном на машине, но иногда бывает и общественным транспортом. Метро, конечно, рядом не хватает, но и без него удобно выезжать на работу или куда там надо.

На машине удобно в центр добираться, с Можайки прямо на Кутузовский, а там и Арбат уже. Дорога хорошая, ехать приятно. Можно конечно и на МЦД 1, до нее 15 минут идти от нашего дома, да и общественный транспорт ходит хорошо.

На машине удобно в центр добираться, с Можайки прямо на Кутузовский, а там и Арбат уже. Дорога хорошая, ехать приятно. Можно конечно и на МЦД 1, до нее 15 минут идти от нашего дома, да и общественный транспорт ходит хорошо.

Я на МЦД очень надеюсь, думаю, буду быстро до работы добираться. Сейчас я в декрете, в следующем году планирую возращаться в офис. Ездить на Беговую, так что добираться буду без пересадок. 

Объявления

Я на МЦД очень надеюсь, думаю, буду быстро до работы добираться. Сейчас я в декрете, в следующем году планирую возращаться в офис. Ездить на Беговую, так что добираться буду без пересадок. 

Планирую менять место работы, потому что без пересадок не будет возможности добраться до работы из нашей новой квартиры, а тратить 2 часа на дорогу утром и вечером в мои планы не входит. Идеальный вариант конечно вижу - в удаленной работе,тем более в нашей новой просторной квартире есть место обустроить небольшой кабинет.
 

Тут новости про парковку вышли недавно https://odintsovo.info/news/?id=74097 по сколковскому
Так что предлагаю нам поторопиться и взять уже в аренду два гаража народных, которые рядом стоят. В месяц по 5т, зато всегда чисто и искать парковку не придется,места широкие

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Транспорта предостаточно мимо нашего комплекса проходит - я и к сыну в гости, и на работу очень быстро доезжаю. За покупками далеко ездить не приходится.

Тут новости про парковку вышли недавно https://odintsovo.info/news/?id=74097 по сколковскому
Так что предлагаю нам поторопиться и взять уже в аренду два гаража народных, которые рядом стоят. В месяц по 5т, зато всегда чисто и искать парковку не придется,места широкие

Паркинг надо брать скорее, пока цены не выросли после реконструкции. И сколько по времени реконструкцию будут проводить тоже не понятно
Есть пока еще не дорогие места по 300тр за место в наземном

Обратите внимание

Паркинг надо брать скорее, пока цены не выросли после реконструкции. И сколько по времени реконструкцию будут проводить тоже не понятно
Есть пока еще не дорогие места по 300тр за место в наземном

Кто то уже взял?
Вот не знаю покупать ли сразу и не париться или в аренду брать и ждать, когда тебя владелец потом попросит освободить место?)

Кто то уже взял?
Вот не знаю покупать ли сразу и не париться или в аренду брать и ждать, когда тебя владелец потом попросит освободить место?)

Ну смотря по сайту все же паковочные места стали раскупать потихоньку...

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов