Информация о застройщике

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Это бывший раст,компания с не очень хорошей репутацией

Серьезно?! А не поделитесь информацией, что они строили и на сколько все плохо? А то я и про Раст ничего не слышал...

Митино артстово.долгострой.
Объявления

в митино аристово  вообще то уже ключи выдают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   что за дезинформация????????

 

Наверное, Сергей имел ввиду, что был долгостроем, ведь и правда одно время чуть ли не под снос хотели отдать этот жк, но сейчас и правда уже все обошлось и построено. Но репутация, как вы знаете, так просто не восстанавливается, и лично мне не хотелось бы брать новостройку у подобного застройщика.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Ключи то выдают..вы почитайте сколько его строили

На сколько я прочел, строили его с 11 года, а сдали в 15...Да... Не хотелось бы так же попасть.. Думаете история повториться и с этим ЖК? 

Обратите внимание
Стройка медленными темпами движется

У меня вот проблемы с переподписанием договора на ДДУ. До менеджеров не достучатся, говорят ожидайте. А сколько можно ждать? Уже год как документы оформлены, а до сих пор не подписали. Говорят, мол клиентов много..Как же.. Надеюсь очень, что все наладится, квартиру мою достроят и с документами все будет нормально! 

Я купил и мне быстро все оформили.

Сергей, а как давно вы покупали? Недавно? И сколько в общей сложности времени заняло оформление? Может это мне так не везет((

Я оформлять начал в конце апреляа в конце июня все оформил

Действительно довольно быстро! А что Вас сподвигло выбрать именно этот ЖК?

Я уже расстроилась в конец, что его выбрала, такая нервотрепка уверенности не прибавляет.

Цена!и понравилась двухуровневая квартира )

А я пока только на студию смогла наскрести, двухуровневая квартира  мечта недосягаемая для  меня пока что(( Да еще и в ипотеку. 

Я успел оформить военную ипотеку

А почему успели? Ее вроде никто и не отменял или я что-то не знаю?

Никто не отменял военную ипотеку, о чем вы?! Но на вашем месте, я бы воздержался от покупки квартиры у неизвестного застройщика, да еще и в прошлом с сомнительной репутацией. Хотите себе нервы потрепать? 

И не пойму, как можно покупать жилья даже не побывав на стройке? Вы так сильно доверяете риэлторам? Да они вам что угодно расскажут лишь бы продать! Все надо проверять самому! 

Добрый день!

 

Форум Pronovostroy.ru открывает новую рубрику – Вопросы застройщику. Наш представитель будет связываться с застройщиком, и уточнять интересующие форумчан вопросы.

 

В этой теме вы можете оставлять свои вопросы к застройщику, а мы будем информировать Вас об ответах.

 

Спасибо! 

  • LeraGault это нравится

Когда будут начаты работы по прокладке коммуникаций?

Когда закончится стройка и сколько людям еще будет лопши?
  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов