Экология

Всем привет! Думаю не последний момент при покупке квартиры - это экологическая обстановка вокруг ЖК. Знаю, что сейчас Москва и МО не могу похвастаться хорошей экологией, но где то она более сносная, а где-то просто губительна для жизни. Предлагаю вам поделиться своими мыслями, какая экология нам достанется

  • LeraGault это нравится

Слушайте, что-то я почитал по вашему вопросу про экологию и впечатлился. По этой информации там како-то ад земной. Вот сами прочтите 

55e55bc8879f1_3.jpg

 

Не уж -то там и правда все так печально?

Объявления

Слушайте, что-то я почитал по вашему вопросу про экологию и впечатлился. По этой информации там како-то ад земной. Вот сами прочтите 

55e55bc8879f1_3.jpg

 

Не уж -то там и правда все так печально?

Не верьте этим россказням, нормальная там экология. Да и как может быть резкий неприятный запах только на двух улицах?

В Обрэй асфальтобетонный и бетонный заводы.

 

 Нашел вырезку из СанПиН 2.2.1/2.1.1.567—96:

 

КЛАСС II — санитарно-защитная зона размером не менее 1000 м

1. Производство асфальто-бетона на стационарных заводах и искусственных заполнителей.

2. Производство гипса (алебастра). *

3. Производство извести (известковые заводы с шахтными и вращающимися печами). 

 

КЛАСС IV ¾ санитарно-защитная зона размером не менее 300 м

1. Производство искусственных заполнителей (керамзита и др.).*

2. Производство искусственных камней.

3. Элеваторы цементов и других пылящих строительных материалов.

4. Производство строительных материалов из отходов ТЭЦ.

5. Производство бетонных изделий.

 

 

Вывод: должен находиться на расстоянии более чем на 300 м в случае с бетонным заводом и более чем 1000 м если а/б завод. А здесь от комплекса до завода 3000 м. Это более чем достаточно для нормальной экологии. 599092304fb5c_.jpg

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов