Доплата за дополнительные метры

Что это за дела, либо так отвратительно работают проектировщики либо строители, нежданно негаданно застройщик заставляет платить за дополнительные метры по квартире, после обмера она якобы увеличилась на 2,5 м2 и это не только у меня, а и у всех. А это все-таки под 240 тыс. Можно ли добиться справедливости в этой ситуации?

Вы договор почитайте, справедливость в том, что на стадии квартиры вы платили за проект, с предполагаемой квадратурой. Реально же квадратов стало больше, так что за них надо доплачивать, такая практика везде и некоторых она даже радует. Можете пригласить техника с БТИ и перемерять квартиру.

Объявления
Добрый день у нас тоже увеличилась квартира на 2 метра, но мне сказали что они могут обмануть с этими кватратами . И если кто знает где у нас БТИ находится

Добрый день у нас тоже увеличилась квартира на 2 метра, но мне сказали что они могут обмануть с этими кватратами . И если кто знает где у нас БТИ находится

 

Добрый день. Повезло вам, обычно бывает меньше квартира выходит в площади.Что значит могут обмануть с метрами? Они по той цене вам их рассчитают при которой покупали квартиру.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов