Жильцы домов с 1-6

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Квартиры продаются, осталось не много.
Коммуникации только до счетчиков, а на парковки есть шкафы.
Объявления

Первый этаж дома отведен по офисы, этажность не большая 7-8 этажей, квартиры без отделки со свободной планировкой, корпус с паркингом.

Кто-нибудь может мне объяснить мне, что такое "Свободные планировки"?

Свободные планировки - это когда нет перегородок, перегородки придётся возводить самому

 

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Вообще, термина свободная планировка не существует! В ДДУ обычно пишут без перегородог

Но по сути это и есть свободные планировка! 

Обратите внимание

В первом подъезде три трехкомнатные квартиры и одна двухкомнатная, однокомнатных нет.

 

Ошибаетесь, на данный момент в шестом доме в первом подъезде 12 однокомнатных квартир стоят на продаже. Возможно моя информация будет сейчас неуместна, но все же  я сказал это 

Кстати для нас хорошие новости! Открылась регистрация права собственности по адресу ул. Ясеневая, д.7 (строительный адрес — д.4), а в декабре регистрация права собственности откроется еще в двух домах второй очереди (ул. Ясеневая 5 , 5 к.1; строительный адрес - дома 5 и 6).

5673de781ab1c_1.jpg

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов