Инфраструктура

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Присматриваемся к этому ЖК, цены устраивают, расположение тоже. Но есть опасения насчёт инфраструктуры. Подскажите, что находится поблизости?

В собственную инфраструктуру жилого комплекса будут входить: детский сад, магазинчики, салон красоты, аптека и службы быта

Кроме того можно пользоваться всей инфраструктурой города

Объявления Все объявления

Кроме того,только в районе ЖК на первых этажах будут расположены магазины, аптеки, отделения банков. Вся территория комплекса будет благоустроена и озеленена, в т.ч. детские площадки, спортивные зоны и зоны для отдыха. Вид из комплекса открывается на лес, а отдельный выход с территории ведет в парк-памятник архитектуры "Усадьба Никольское". Ближайшая станция метро "Новокосино" добраться до нее можно за 10 минут езды, а до ближайший железнодорожной станции "Салтыково" добраться можно с Курского вокзала в течение 20 минут.

«Усадьба Новая Салтыковка» рассмотрю варианты в этой новостройке. я в Сочи живу хочу узнать цены на кварттиры, состояние дома, фотки наилучшей 1-комнатной квартиры, сколько окон, какие документы на землю, есть ли тех условия на газ, воду, свет, канализацию и т.д. stas3399@mail.ru 89649494490

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

Инфраструктура вся есть, приезжайте сейчас посмотрите. Плюсы - до мкад пять минут, а в самом комплексе до гимназии пешком несколько минут, если у кого дети. Безопасность- все огорожено, выпускаем деток одних, все нормально.

Вообще, в Салтыковке как в маленьком Эдеме. Чисто, спокойно, удобно.

Рекомендую

А мне больше нравится в Салтыковке квартиры - целые хоромы и по подмосковным меркам недорого. Чистенько, уютно. У нас трое детей, до гимназии 10 минут пешком, детсадики за пределами комплеккса- 15 минут пешком.

Дают рассрочку. Многое можно решить при личном контакте...

Думаю, самый лучший подмосковный комплекс (до МКАД и до города - 5 минут езды).

Обратите внимание

Мы квартиру в комплексе"Новая Салтыковка" подобрали в течение пары дней, до этого просмотрели множество других вариантов-но все было не то.А в Салтыковке оказалось все что мы искали-свободная планировка,разные варианты отделки квартиры,шаговая доступность школ и детских садов.Сопровождение документации проходило на наивысшем уровне, все документы были собраны и проверены в срок. Сделка прошла точно в установленные сроки без всяких нареканий учитывая то,что у нас военная ипотека и были небольшие трудности.Спасибо большое менеджеру Алене Вилоновой,которая работала с нами! Буду рекомендовать всем своим знакомым обзаводится квартирами только в, теперь уже, нашем комплексе

Салтыковка как маленький закрытый городок со  своим укладом жизни,со своими проблемками как и везде!Все есть,все так удобно и под рукой,что и невериться,что находишься где то под Москвой.Очень все нравиться:и природа,и квартира,и соседи!Боимся сглазить

Для жизни есть все что необходимо,все под рукой.Нам все очень нравится,и то еще не все узнали-потихоньку исследуем.

 
Место красивейшее с прудиком,птички поют-красота.А когда у тебя квартира с качественной отделкой в элитном комплексе в которой тепло и уютно,машина стоит на охраняемой территории у тебя под боком,жена не требует свозить куда нибудь детей прогуляться,а ходит с ними сама в парк,школа и детский сад в одном практически месте,и еще ко всему прочему остались деньги!!! с покупки квартиры,тогда можно сказать-жизнь удалась.
 

Все что нужно есть под боком,как говорят.Аптеки,поликлиника,отделения банков,магазины,развлекалки. Гимназия и детские сады тоже присутствуют.Детский сад планируют открыть и в самом комплексе,правда только на ограниченное колличество мест

Забыла еще... котельные в салтыковке построены прямо на территории комплекса,значит проблем будет существенно меньше и с подключением и с отоплением

По соотношению цена/качество это отличный вариант!Застройщик надежный.Построили небольшие милые домики.Все малоэтажки. Коммуникации все проведены,котельная находится прямо на площадке перед домами. Экология в этой части района самая лучшая. Сейчас это направлении активно застраивается.Рядом есть другие ЖК,поэтому инфраструктура довольно развита. 

У нас пять человек в семье, так что квартира нужна просторная - Салтыковка подходит как нельзя лучше. В Москве жили тесно, вот и решили переехать за город. Новая Салтыковка понравилась: чисто, добротные просторные квартиры, есть все коммуникации есть. До МКАД 5 минут езды - так что до Москвы добраться нет проблем. 

Посмотрели планировки, квартиру здесь можно взять с отделкой, а можно - без. Нверное, будем брать готовую, т.к. на ремонт нет времени. Благо отделка тут качественная и с конкретной квартирой есть варианты - будем выбирать. Сам комплекс понравился, условия хорошие, дают скидку или рассрочку (мы, скорее всего, воспользуемся рассрочкой). Будем решаться.

А чего решаться то? Берете и покупаете)) Тем более рисковать нечем, комплекс уже полностью построен и сдан, так что бояться нечего! Могу сказать, что это один из лучших вариантов в Балашихе, хорошее место расположение, развитая инфраструктура и сами дома качественно сделаны. Так что думайте

Выбирать квартиру надо с умом, не по сиюминутному благоустройству района, а по его перспективам, в Салтыковке с этим всё хорошо, район бурно развивается. А парк рядом! Просто красота! Москва, считай, под боком, из метро вышел и все пешком. Электричка тоже недалеко, всё очень удобно.

Само собой, валютный кризис и обвал рубля вносят коррективы в цены жилья, что поделаешь... Но в любом случае, цены в Подмосковье ниже, чем непосредственно в Москве, в то же время добраться до столицы можно достаточно быстро. Например, от жилого комплекса "Усадьба Новая Салтыковка" до Москвы всего полчаса на электричке (до станции 15 мин. пешком) - вполне приемлемо. И при этом цена на двухкомнатную квартиру в этом комплексе ниже, чем на однокомнатную в Москве. Так что имеет смысл приобретать жилье за городом.

Почитала отзывы О ЖК "Усадьба Новая Салтыковка" - большинство сугубо положительные. Пишут о хорошей природной обстановке вокруг домов, о качественной отделке. Чистый воздух, всегда тихо, красиво в любое время года... Просто благодать! С транспортом у всех по-разному, с личными автомобилями нет проблем с парковкой (подземный паркинг), зато есть жалобы на пробки, но с этим везде сейчас так, машин много, а дорог мало. Пользуются общественным транспортом. А в целом люди довольны своим жильем и это правильно )))

В принципе район жк достаточно хорошо всем обеспечен,в наличие банки,аптеки и т.п.В дальнейшем на территории планируют открыть спа-центр,и вообще сделать так чтобы жильцы не выходили за пределы комплекса без надобности,и все было внутри и удобно

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов