Парковка

Кто знает, что будет с парковкой?

Будет ли она вообще и сколько будет стоить место?

Будет двухуровневый паркинг и гостевая парковка на 18 машин =) не густо, конечно.

Объявления

подземная парковка будет на 142 места. Ну насчет густо не густо - я бы поспорила, это все-таки жилой дом, а не гараж или многоуровневый паркинг. Тем более всегда всем все мало, а по факту не факт, что найдутся эти 142 человека, которые в итоге купят себе машиноместо. Потому что начнется потом - дорого, а зачем, я лучше во дворе. Мы так устроены)) Нам ничем не угодишь)) А тем, кто реально заинтересован в покупке, точно достанется свой кусок пирога ИМХО

продажи машиномест уже начались. Площадь варьируется от 14 до 36 м2. И цена от 956 тыс. руб. Согласен с предыдущим оратором. Кому действительно надо - тот купит. Ибо в условиях нынешнего машинопотока, загруженностью стоянок, молчу уже про места во дворах, не так-то просто приткнуть куда-то свое авто. Здесь же ни голову ломать не надо, машинка всегда в тепле, охраняется. Лично я буду брать треху и планирую обосноваться тут надолго, если не на всю жизнь. Цены за квартиры не копеечные все равно, так что, думаю, покупая хорошее жилье не эконом, можно как-то выкроить этот лям лишний.  

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Да ну бросьте, мало это. Учитывая цену на парковку, которая, в принципе, средняя сейчас, желающих найдется вагон и маленькая тележка. Я сколько смотрел в разных комплексах, когда выбирал квартиру себе, то видно невооруженным глазом, что парковок нехватает, и люди готовы заплатить большие деньги за возможность поставить авто на свое личное место и не искать по веерам куда бы приткнуться. Печально, что так мало мест, потому что реально будут ставить во дворах или еще хуже - на выезде.

Да ну бросьте, мало это. Учитывая цену на парковку, которая, в принципе, средняя сейчас, желающих найдется вагон и маленькая тележка. Я сколько смотрел в разных комплексах, когда выбирал квартиру себе, то видно невооруженным глазом, что парковок нехватает, и люди готовы заплатить большие деньги за возможность поставить авто на свое личное место и не искать по веерам куда бы приткнуться. Печально, что так мало мест, потому что реально будут ставить во дворах или еще хуже - на выезде.

Со всем уважением, но это всё одни только слова, что людям вот прям вынь да положь нужна парковка, и они её будут брать. У 90% дальше слов дело не идёт. Если бы раздавали бесплатно, кричали бы "нам три!", а тут же оно около миллиона стоит, вот и не находится денег на это удовольствие дорогостоящее, а ещё грядёт ремонт, и поголовно все решают ничего не брать, а "там посмотрим" "может снимем" "моет во дворе мест будет достаточно"

У нас друзья вон сейчас так же рассуждают, хотя изначально прям паркинг-паркинг, очень был необходим. А как пришло время платить деньги, как то резко передумали, на ремонт то тоже надо, и тоже сейчас.

Так что, я думаю и с этого количества мест, половина будет пустовать, а вот двор пустовать не будет никогда))

Вы откройте и посмотрите сколько продано квартир, и сколько М/М, вот вам и ответ.

Обратите внимание

Это все от того, что сейчас ситуация не самая благоприятная. Однако, все равно берут парковки и за бОльшие деньги, особенно семейные и более-менее состоятельные граждане. Если парковка будет долго пустовать, они скорее всего введут аренду на часть мест. А с дворовыми "паркунами" бороться просто - вызываешь эвакуатор и на штрафстоянку. Пусть сами занимаются дальше. Нечего портить вид дворовой, да людям мешать. гостевая есть - вот там и ставить, если нет места - милости просим куда-нибудь еще. Просто поактивнее надо быть, а то мы привыкли на кухне сидеть и жаловаться, как все плохо, а сами ничего не делаем. 

Это все от того, что сейчас ситуация не самая благоприятная. Однако, все равно берут парковки и за бОльшие деньги, особенно семейные и более-менее состоятельные граждане. Если парковка будет долго пустовать, они скорее всего введут аренду на часть мест. А с дворовыми "паркунами" бороться просто - вызываешь эвакуатор и на штрафстоянку. Пусть сами занимаются дальше. Нечего портить вид дворовой, да людям мешать. гостевая есть - вот там и ставить, если нет места - милости просим куда-нибудь еще. Просто поактивнее надо быть, а то мы привыкли на кухне сидеть и жаловаться, как все плохо, а сами ничего не делаем. 

Ну.. пока ещё у нас граждане привыкнут к тому факту, что парко-место это неотъемлемая часть квартиры, не один и не два года пройдёт. А ведь это на самом деле так. Уже не продохнуть от машин во дворах, управляющие компании борются как могут, колышками все тротуары огораживают, места совершенно для машин нет, и всё народ надеется как то нахаляву проскочить.

Я вот, лично, лучше с ремонтом повременю, но парковку для машины беру, потому что это каменный век, колесить вокруг дома, и пытать счастье. А если посмеешь домой позже 9-ти приехать, то всё, хоть через две улицы ставь, можно даже не соваться. Всё это уже прошла, сыта этим по горло.

Искала квартиру, сразу спрашивала паркинг, сразу плюсовала к цене жилья, выходила необходимая сумма. Только так, и больше никак. Ну, либо машину продавай.

Да, это дело такое. Немало времени пройдет, прежде чем народ во всей массе осознает удобство собственного места для постоя машин, особенно теплого и сухого. Хотя, это дело наживное - сейчас предложений по парковке все больше, если бы еще не искусственный дефицит, на котором застройщик наживается, то вообще все было бы замечательно.

А мне как-то все равно на парковку. Я рассчитываю на общественный транспорт больше, а если и возьмем машину, то все равно заранее тратиться на место неохота. Проще потом в аренду у кого-нибудь взять или перекупить.

А вы уверены, что у вас будет возможность такая?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов