Инфраструктура

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Хотелось бы объяснить потенциальным покупателям, что с инфраструктурой у ЖК проблемы,  сам долго исследовал этот вопрос, ездил на объект, смотрел. Пока мы все дождемся строительства школы от жк, ребенку ведь где-то надо будет учиться, а менять школы как перчатки не выход, по детским садам вообще молчу, то что есть сейчас рядом с жк находится далеко. Остальная инфраструктура также оставляет желать лучшего.

  • vapedTit это нравится

Это да, надо ездить на юнатов 8, в школу №8 её и советовал застройщик, идти от ЖК 2 км, минут 25. Детские сады тоже возле ЖД станции кучино есть, не создавайте проблему.

Объявления

Это да, надо ездить на юнатов 8, в школу №8 её и советовал застройщик, идти от ЖК 2 км, минут 25. Детские сады тоже возле ЖД станции кучино есть, не создавайте проблему.

Мда, школа в двух км это просто ужас, это ладно если ребенок уже более менее взрослый, а если он еще маленький это получается его нужно будет проважать. В общем жуть, а вообще когда собираются закончить школу от застройщика?

Какой ужас - о чём Вы говорите, ведь застройщиком предусмотрено здесь строительство двух школ и детского сада, а уж первое время можно и поводить ребенка в близлежащие сады и школы. Как же избаловался наш народ, подавай ему всё и сразу. Строительство школы идёт полным ходом, садик уже построен, вот так они выглядят в данное время, фото с нета

 

Это школа

5570413ae2967_161.jpg

 

А это садик

557044448fea6_13.jpg

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Есть нормальные садики рядом, мы, например, ходим в 37-й садик, очень довольны. Сравнивать правда не с чем, но все равно нас все устраивает. Мой ребенок дома не ест, не спит, а там и ест и спит. Кормят их хорошо, занимаются постоянно. Благодаря воспитателям моя дочка довольно быстро привыкла к садику и, даже если дома говорит что не хочет в садик, зайдя в группу, сразу увлекается и идет сама. Когда доча тяжеловато отлучается от меня, воспитатели умеют ее увлечь так, что, закрыв дверь в группу, я уже не слышу капризов.

Да, скорей бы достроили, хочется к 1 сентября, а то до ближайшей 8-й далековато будет, а 4-я и 5-я еще дальше

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
Обратите внимание

Кто подскажет достроили школу иль детский сад?

Ну если судить по фото, а их в последний раз выкладывали в июне, то садик на тот момент уже был готов, школа тоже была построена, нужна была лишь облицовка и внутренняя отделка, наверняка к этому времени уже все сдали и садик и школу, вроде как к сентябрю прошлого года, дольщики ожидали открытие и школы и садика. Надеюсь что нас кто нибудь просвятит более подробно по этому вопросу.

56ab3a0fc64d4_IMG20160129WA0000.jpg

Это было пару недель назад ,а садик в новостях города видел 27 декабря вроде как открыли .

Это было пару недель назад ,а садик в новостях города видел 27 декабря вроде как открыли .

Добрый день! Там два детских сада, один в 7 корпусе, на первом этаже (вроде частный), в декабре в окошко видно было, что уже меебель стоит, а второй (большой) между 10 и 11 корпусами. Скажите пожалуйста, какой открыли?

В статье написано, что состоит из двух частей одна в доме другая отдельно на улицах Брагина и Соловьёва,на 160 мест. Называется Веснушки. А так в поисковик наберите, там есть статья про открытия.

Большой сад уже работает, первый этаж садика укомплектован. Школу откроют 1 сентября 2016

Супер! Будем рады если это так.

А школа будет "полная" или "начальная"?

Скажите пожалуйста, школа только начальная? Средняя общеобразовательная планируется?
Только начальная. Средняя общеобразовательная не планируется.

Только начальная. Средняя общеобразовательная не планируется.

По плану она есть за 10-кой. Жирков даже обещал начать строить в 2017. Вот только кто и достроят ли - обещаний не было

Уважаемые будущие соседи, вчера имел счастье дойти до ЖК от платформы Кучино пешком и вечером, мои наблюдения/опасения: в целом тропинка вдоль Леоновского шоссе производит хорошее впечатление (широкая, убрана трактором, т.е. идешь практически по сухому асфальту), но, в районе Гидрогородка (после остановки, дальше в сторону ЖК) начинается то, что насторожило - отсутствие какого либо освещения :shok: . Для мужика это относительно безопасно (в зависимости от количества потенциальных недоброжелателей), а вот женщины и дети подвергаются серьезной опасности, с этой ситуацией нужно что-то решать. Есть какие либо соображения кому и куда писать или от кого требовать? :help:

Уважаемые будущие соседи, вчера имел счастье дойти до ЖК от платформы Кучино пешком и вечером, мои наблюдения/опасения: в целом тропинка вдоль Леоновского шоссе производит хорошее впечатление (широкая, убрана трактором, т.е. идешь практически по сухому асфальту), но, в районе Гидрогородка (после остановки, дальше в сторону ЖК) начинается то, что насторожило - отсутствие какого либо освещения :shok: . Для мужика это относительно безопасно (в зависимости от количества потенциальных недоброжелателей), а вот женщины и дети подвергаются серьезной опасности, с этой ситуацией нужно что-то решать. Есть какие либо соображения кому и куда писать или от кого требовать? :help:

 В общем до 18 года ничего нам не ждать. Мы уборку то мостика еле выбили коллективными письмами (с 31 декабря нашли кто будет убирать :)). ходите через гидрогородок - до 12 даже немного ближе. там светло и люди. И нормальный переход через шоссе. за мостиком сразу по переходу переходите, дальше чуть вправо во дворы - проходите через освещенные дворы и выходите на виноградную - позади 12 корпуса

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов