Старт продаж в ЖК «Видный Берег»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Добрый день. Кто нибудь в курсе, почему до сих пор нету продаж  в третьем корпусе? Корпус вроде строится, срок сдачи у него даже раньше чем у 4 и 5 корпусов., т.е 4 и 5 корпуса должны сдать в 4 квартале 2015 года, а 3 корпус в 3 квартале 2015 года. Что то не понятно, или этот корпус отведен для каких то других целей? 

  • DanielNut и Roberttal это нравится

А с чего вы взяли что нету продаж? Квартиры продаются все в порядке, некоторые уже куплены, зайдите на сайте в выбор квартир и убедитесь.  Его просто долго не было в продаже, но уже появился.

Объявления Все объявления

Дорогие форумчане!

Как вы оцениваете соотношение цены и качества жилья в этом комплексе?

Понятно, что везде есть свои преимущества и свои минусы, но хотелось бы услышать ваше мнение по поводу их соотношения и степени значимости. Так будет легче принять решение

Соотношение цены и качества на уровне, я считаю! На старте цены более чем приемлемые, потребность в жилье в этом районе есть, до Видного совсем близко, да и до Москвы 11 км. Так вариант подойдёт и для местных, и для москвичей.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Трёшки - 65 за квадрат!! Я считаю, более чем приемлемые цены. И площадь квартиры - 96 метром. В итоге 6 миллионов с хвостом. Самый выгодный вариант для большой семьи. 

Алекс70, вы как в воду глядите) У нас двое деток, и когда искали место для переезда, были приятно удивлены ценами в этом комплексе) Взяли трёшку за 6 200 000, очень довольны покупкой. Темпы строительства приятно радуют, так что ждём вестей от застройщика)

Обратите внимание

Я считаю соотношение отличное: большой выбор планировок, свои школа, дет сад и поликлиника, есть свой подземный паркинг и все за ооочень приемлемую цену! Что еще надо для счастья? :)

Продаётся квартира-студия в ЖК Видный Берег (корпус 5, Первая очередь строительства, ГК 4 кв 2015). Общая площадь 29,4 кв.м. Окна во двор (на восток). Дом построен, проходит внутренняя отделка. Переуступка прав по ДДУ. 2.490.000 рублей. Цена ниже, чем у застройщика! После получения ключей цена повысится! Тел. 8-916-190-5-восемь-07

Прикрепленные изображения

  • Фото 2 - Планировка.jpg
  • Фото 10 - 05.07.2015.jpg
  • DanielNut это нравится

Здравствуйте! Подскажи кто-нибудь!

Планируем тут купить квартиру трехкомнатную, но пока не все деньги на руках. А тут увидели еще на сайте застройщика скидку в 10%  на покупку и хотелось бы успеть купить, однако не знаем как долго такая акция продлиться. Может кто знает до какого числа действует скидка на покупку квартиры? 

Почему продаете???

Насколько мне известно Марго_1, скидка в 10% на покупку квартиры от застройщика заканчивается 15 сентября, как раз сегодня. Возможно вы успели ею воспользоваться, а если нет, то я видела есть еще несколько предложений от застройщика - рассрочка 0% с отсрочкой и ипотечный кредит на выгодных условиях по минимальной процентной ставке 9,5%. Думаю можно выбрать для себя и своего кошелька приемлемый вариант. Возможно застройщик сделает еще акцию на продажу квартир.

Привет всем!!!а какая есть инфа по 8 му корпусу?

 

 

Привет всем!!!а какая есть инфа по 8 му корпусу?

Смотря что вам интересно знать кука..? 

На сегодняшний момент 8-й корпус почти весь распродан и квартир осталось очень мало,

а трешек и вовсе я не удела - только студии, однушки, двушки. А цена за двушку очень хорошая - 4 650 500 руб., однушка - 3 166 800 руб. и студия - 2 545 200 - это я смотрела в 1-й секции на 4-м этаже. А если смотреть этаж по выше, то будет дороже чуть, но все равно для сегодняшней ситуации на рынке недвижимости это приемлемые цены.

Смотря что вам интересно знать кука..? 

На сегодняшний момент 8-й корпус почти весь распродан и квартир осталось очень мало,

а трешек и вовсе я не удела - только студии, однушки, двушки. А цена за двушку очень хорошая - 4 650 500 руб., однушка - 3 166 800 руб. и студия - 2 545 200 - это я смотрела в 1-й секции на 4-м этаже. А если смотреть этаж по выше, то будет дороже чуть, но все равно для сегодняшней ситуации на рынке недвижимости это приемлемые цены.

 

Виола-ла, согласен! Цена-качество вполне приемлемые. В Москве двушку такого уровня не купить за эти деньги. Плюс инфраструктура на уровне. У меня знакомые на пол миллиона дороже двушку у МКАД купили. Только там ни реки, ни леса, ничего нет. Мега и Икеа рядом - один плюс. А у нас разница небольшая получается по расстоянию, что там эти 10 км ехать - 15 минут всего. Зато разница по стоимости жилья и природа. Так что я доволен вполне.

 

 

Зато разница по стоимости жилья и природа. Так что я доволен вполне.

Точно! А вы в каком корпусе взяли, если не секрет? Может скоро ключки получите?

Я смотрела цены, однушка в пределах 3,1-3,5 млн. (и это не первые этажи) – хороший повод, учитывая, что жилье уже готово и его можно посмотреть. Думаю, что можно и скидку получить, если без ипотеки.

Потолки понравились, кстати, там что-то под 2,9 м высота получается. То, что это большой дом – лично мне очень нравится, мы с мужем любим, когда народу много.

Почему продаете???

 

перепродажа видимо...

Покупка квартиры началась у нас с cупругом с нервной депрессией. Начитавшись отзывов в интернете и грубых и обманывающих риэлтерах, о проблемах со сдачей домов и ремонтными работами. Но взвесив все за и против остановили свой выбор на ЖК Видный Берег, который расположен всего в 5 км от МКАД по Каширскому шоссе.

Так как деньги на квартиру у нас были в полном объеме, благодаря подаркам на свадьбу, решили сразу внести 100% оплату и были приятно удивлены получением дополнительной скидки в 3%, мелочь, а приятно.
Из окна нашего гнездышка открывается вид на пруд, напоминающий небольшое озеро, в ближайшее время будут открыты школа и детский садик. Рядом еще несколько микрорайонов, но наш уютнее и, на мой взгляд, спланирован удобнее.

 

Покупка квартиры началась у нас с cупругом с нервной депрессией. Начитавшись отзывов в интернете и грубых и обманывающих риэлтерах, о проблемах со сдачей домов и ремонтными работами. Но взвесив все за и против остановили свой выбор на ЖК Видный Берег, который расположен всего в 5 км от МКАД по Каширскому шоссе.

Так как деньги на квартиру у нас были в полном объеме, благодаря подаркам на свадьбу, решили сразу внести 100% оплату и были приятно удивлены получением дополнительной скидки в 3%, мелочь, а приятно.
Из окна нашего гнездышка открывается вид на пруд, напоминающий небольшое озеро, в ближайшее время будут открыты школа и детский садик. Рядом еще несколько микрорайонов, но наш уютнее и, на мой взгляд, спланирован удобнее.

 

Везет вам! Нам на свадьбу родственники сервизов и постельного белья надарили, хотя мы ясно дали понять – нужны деньги. Так что ни с квартирой, ни с машиной не срослось.  Пришлось брать ипотеку. Но, в любом случае, восторгу нет предела – своя жилплощадь – ни с чем не сравнимое удовольствие. А ВБ устроил ценой, расположением и кредитом от Возрождения, так как у супруга там зарплатный проект и, соответственно, льготные условия. В общем все срослось.

Вот именно в этом ЖК соотношение цена-качество хорошее, мы много где ездили, смотрели, выбрали Видный берег все-таки, во-первых из-за транспортной доступности и того, что рядом все необходимое уже есть — сады, школы, магазины. Во-вторых из-за хорошего выбора квартир и их планировок. Долго совещались, выбрали в 8 корпусе двушку 67 квадратов с хорошим видом. Документы быстро в БСА оформили без бюрократии лишней. Дом уже построен, ждем ключей.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов