Детские сады и школы

Хотелось бы узнать у местных, если кто владеет вопросом, что есть в пешей доступности, желательно по пути к метро из детских садов и школ (на перспективу), нормального качества. Застройщик ведь ничего строить из этого не собирается.

Совсем недалеко от дома есть 430 детский сад с ясельными группами на полтавской 8

Потом есть 2296 сад на улице Верхняя Масловка 3

Школа есть 1601 на улице Нижняя Масловка 16 и школа № 1164 на писцовой  7А.

Объявления Все объявления

Вы не только адреса узнавайте, а сразу смотрите на очереди в заведениях - особенно, если на перспективу.

Все же не так много садиков вокруг, и правда за очередь нужно заранее побеспокоиться

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

По школам примерно та же ситуация. В плане близости 55df5da35bd98_Orbitum20150828005615.jpg

Да я бы не сказал, что так уж далеко. Школы, по крайней мере. И выбор больше гораздо, чем детских садов. Мне вот в пару школ по пути будет ехать, так что не проблема.

Обратите внимание

№211 и №1164 шолы совсем рядом - дети сами смогут дойти. Разве что через дорогу придется переходить. Интересно, как хорошо здесь зимой улицы чистят. Я бы не хотел, чтобы мой ребетёнок перебирался через наваленный прошедшим утром гриндером сугроб с риском свалиться под колеса проезжающих машин.

Так там дворники расчищают подходы и спуски к дорогам регулярно. Насколько я могу судить, коммунальщики в этом районе неплохо работают. Относительно, конечно))

В связи с началом учебного года полезная информация: моя мама, старший преподаватель английского языка ВУЗа даёт частные уроки на м. Савеловская детям и взрослым. Обращайтесь.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов