Проблемы ЖК Алые Паруса

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Была информация, что гидрогеологическая и гидроинженерная экспертизы запрещали строительство домов так близко к реке, тем более таких высотных зданий. Похоже, строитель хорошо заплатили за разрешение.

Эти дома могут съехать в реку, вот будет хохма, такие домища и окажутся в воде, посмотреть хочется, а если еще и заснять так вообще красота.

Объявления

Эти дома могут съехать в реку, вот будет хохма, такие домища и окажутся в воде, посмотреть хочется, а если еще и заснять ток вообще красота.

Жестокие вы, все же люди деньги вложили и немалые.

В этом месте был прекрасный берег, можно было отдохнуть, погулять, а теперь стоят эти свечки, портят вид, да и не погуляешь просто так.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

В этих домах будут проблемы еще до того как они в реку съедут, там основание из плывунов, дом по швам трещать начнет до того как развалиться.

Да вам чего переживать, нам в таких домах не жить, ну разваляться и слава богу, можно будет по набережной гулять, а то там позакрывали все не пройти не проехать.

Обратите внимание

Как вам фотки

Изображение

Изображение

Ни чего себе элитная новостройка, судя по этим трещинам ничего хорошего этот дом не ждет, там точно не надо квартиры покупать.

Судя по последней фотки, эти трещины на верху, а что в квартирах твориться, на первом этаже трещины наверно с кулак.

Кто ж вам покажет трещины в квартирах, там наверно все трещины под гипсокартонам, а если и появляются, то строитель на перегонки ремонт делают за свой счет.

Как можно было такое допустить, такие трещины, это же уму не постижимо, Донстрой солидная компания и допустила такой брак.

О чем можно говорить, дома стоят на берегу реки, грунты слабые высота под 30 этажей, это же сумасшедшая нагрузка, нет ничего удивительного, что появились такие трещины.

Дальше больше будет, на технических этажах вообще устроили жилые помещения, в элитном жилье бомжи живут.

Ну, правильно, чего им по подворотням шлятся, когда можно на берегу реки проживать, хочешь живи в элитной новостройке, хочешь на яхте отсыпайся. :D

Прошла очередная проверка тех. состояния ЖК

Изображение

Изображение

Изображение

Вот это да, интересно где эту «красоту» снимали, это же надо было довести дом до такого состояния. Жалко не в квартирах нельзя было снимать, дом элитный, а состояние хуже чем в хрущевках.

А нас этот вид успокаивает, не только мы живем в этих условиях, но и элита.

Если они такие дома доводят до плачевного состояния, то что строители устраивают в обычных недорогих новостройках.

Похоже, что проблемы этого ЖК еще все впереди! Слишком близко дома стоят к реке.

У нас ведь сначала строят потом думают, вполне могла быть нарушена технология при устройстве фундамента, судя по фото фундамент подмывает и из-за этого происходит усадка дома, делать ремонт при таких делах бесполезно, трещины будут проявляться. А если за вариант судиться с застройщиком?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов