А вы думаете есть смысл, это же огромная компания, они все знали, вот даже по первому посту темы все ясно, а на фото просто следствие халатности, кто-то дал разрешение и все.
Очень расстроило что на тушинском аэрополе поле начнут затсройку, все таки и вид хороший был и глаз радовало, сначала стадион, теперь новый ЖК "Город на реке", нет что бы озеленить хоть что-то надо накидать побольше новостроек. Вот таким его планируют сделать.
В Пензе тоже в элитной новостройке ЖК "Дворянский" ведутся строительные работы по демонтажу и усилению несущих колон и плит перекрытий в квартирах которые , еще не проданы и уже наверно никто их не купит! А жильцам проданных квартир в которых сделан ремонт -в нос сунули поквартирный план усиления ..согласно которого разбиваются и усиляются все колонны в квартире от 6 до 12 штук , усиляются плиты перекрытий пола и потолка........ Усиление идет уже год ...уже год вмешиваются в несущие конструкции дома...в доме живут люди!!!!!!!!
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
Почему тишина? По телеку осветили, были репортажи. Или тишина в смысле судебного процесса? Тут могут быть еще не собраны все необходимые сведенья, суд - дело долгое. Хотя думается мне, что осудят явно не крупную шишку!
Виноват будет лифтер. А Алые паруса не тронут. Хтя управляющая это их компания. И как там осадка дома и что в реале не узнаем. Строили с нарушениями .Сейчас ВТБ хозяин . Не накажут.
А кто там живёт ? Людишки наворовавшие себе деньги в лихие 90 . Банкиры нечистые на руку и.т.д. На честно заработанные такие квартиры не купишь . Многие из них как говорится пошли по трупам . Огородились высокими заборами от остального быдла . Поэтому если эти термитники рухнут ,будет поделом !
У нас в доме ,в тех помещениях 5 корпуса ук открыла общежитие для своих сотрудников.Кто им дал разрешение на это?Кто платит за электричество и воду которые они там расходуют?
У нас в доме ,в тех помещениях 5 корпуса ук открыла общежитие для своих сотрудников.Кто им дал разрешение на это?Кто платит за электричество и воду которые они там расходуют?
Дом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
Подробнее