Проблемы ЖК Алые Паруса

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

А вы думаете есть смысл, это же огромная компания, они все знали, вот даже по первому посту темы все ясно, а на фото просто следствие халатности, кто-то дал разрешение и все.

Очень расстроило что на тушинском аэрополе поле начнут затсройку, все таки и вид хороший был и глаз радовало, сначала стадион, теперь новый ЖК "Город на реке", нет что бы озеленить хоть что-то надо накидать побольше новостроек. Вот таким его планируют сделать.

 

render_thumb__thumb_.jpg

Объявления
В Пензе тоже в элитной новостройке ЖК "Дворянский" ведутся строительные работы по демонтажу и усилению несущих колон и плит перекрытий в квартирах которые , еще не проданы и уже наверно никто их не купит! А жильцам проданных квартир в которых сделан ремонт -в нос сунули поквартирный план усиления ..согласно которого разбиваются и усиляются все колонны в квартире от 6 до 12 штук , усиляются плиты перекрытий пола и потолка........ Усиление идет уже год ...уже год вмешиваются в несущие конструкции дома...в доме живут люди!!!!!!!!

Ну вот, в Алых парусах упал лифт, есть жертва. 

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

И тишина по этому случаю , вот что значит интересы крупной компании со связями - все по тихому.

Почему тишина? По телеку осветили, были репортажи. Или тишина в смысле судебного процесса? Тут могут быть еще не собраны все необходимые сведенья, суд - дело долгое. Хотя думается мне, что осудят явно не крупную шишку! 

Обратите внимание
Виноват будет лифтер.
А Алые паруса не тронут. Хтя управляющая это их компания. И как там осадка дома и что в реале не узнаем. Строили с нарушениями .Сейчас ВТБ хозяин . Не накажут.
Мадь
А что в пусть говорят эту тему не поднимут ?
Лифтёр уже давно сидит в цугундере .
А кто там живёт ? Людишки наворовавшие себе деньги в лихие 90 . Банкиры нечистые на руку и.т.д. На честно заработанные такие квартиры не купишь . Многие из них как говорится пошли по трупам . Огородились высокими заборами от остального быдла . Поэтому если эти термитники рухнут ,будет поделом !
Надеюсь у вас детей нет и вы не сможете воспитать таких же выродков как их родители
А родственникам погибшей плевать кого посадили ,лижбы кого то посадили .
У нас в доме ,в тех помещениях 5 корпуса ук открыла общежитие для своих сотрудников.Кто им дал разрешение на это?Кто платит за электричество и воду которые они там расходуют?

Уважаемые пользователи, пройдите пожалуйста опрос: "Довольны ли вы качеством строительства своего ЖК?"

Вы серьезно? Откуда столько злости?

У нас в доме ,в тех помещениях 5 корпуса ук открыла общежитие для своих сотрудников.Кто им дал разрешение на это?Кто платит за электричество и воду которые они там расходуют?

ну не ты.это точно. Откуда столько злости?

Интересно, будут ли застраивать площадку напротив, где сейчас запускают воздушные змеи.

Интересно, будут ли застраивать площадку напротив, где сейчас запускают воздушные змеи.

Свято место пусто не бывает, как говорится.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов