Динамика строительства

  • Назад
  • Страница 2 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Ну что сказать, виды отличные, прям захотелось вздохнуть свежего воздуха. А вот фото за август 55c48cbc7630b_2.jpg55c48cc493742_3.jpg55c48ccba53ae_4.jpg55c48cd369d64_5.jpg55c48cdcbe522_6.jpg55c48ce52841b_7.jpg

Всем привет! Захотелось поделиться находкой - видео роликом с воплощением нашего ЖК. Посмотрите, очень интересно! 

Объявления

Для покупателей квартир в доме 51 радостная новость - приступили к остеклению! 

55d6d4d9cc25e_1.jpg

Новости от застройщика. Очень интересно! 

55e0122122e15_1.jpg

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Интересные новости. Не знала на самом деле что уже ставят окна, что какие то японские производители будут участвовать, интересно даже стало, надо будет погуглить немного, посмотреть что это за фирма, что за производитель, что за качество.

А вот у этих домов, которые уже так выглядят как на фото, у них когда срок госкомиссии, когда сдавать их планируют?

Долгоиграющие варианты не интересуют, если бы именно в такого этапа готовности домах квартиры были, я бы может ещё подумала.

А так конечно, советуюсь с кем, все говорят нужно чтобы поблизости станция была, или метро, а я как то кроме машины ни на чём и не планирую передвигаться, я место по душе ищу, а тут прям понравилось визуально.

По каким документам они продают хоть, ДДУ есть?

Ну на фото 51 корпус, его будут сдавать в 4к 2016, как раз подходит по вашим запросам)) Кстати, еще в такой же срок будут сдавать 36,37,50,53 корпуса. Можете что - то и из них посмотреть. Вообще к скорости строительства нет претензий, хорошо строят. А продают по ФЗ-214

Обратите внимание

Совсем свежие фотографии строительства! Молодцы все таки какие! Даже примеры фасадов и двирей нам сфотографировали! 

5604f387cd779_p19vt4a4104pr113i6i614k34v5604f3ae79e43_p19vt499hec2f1mt21vqj1qk385604f3c03cbee_p19vt499hf1p64kgkgfm1ci8185604f42711ada_p19vt499hf1p64kgkgfm1ci8185604f4357f680_p19vt499hf1rq6qemfu8d8e1cc5604f444ba554_p19vt499hfhamuvf1t1ig21b0b5604f4572116e_p19vt499hg1ejn8391ljbr73n75604f464bad12_p19vt499hg39r1qnc1grol4v305604f47a21cfb_p19vt499hg806qf81ujuudk1i25604f488e0852_p19vt499hgcmn1c851gkfakj1c5604f4b309ab6_p19vt499hi1f851r4m1o3jqneh

ого, я смотрю используемые материалы выставили наконец на обозрение публики!

а камешки эти, как сланец, это на самом деле натуральный камень, или какие то хитроумные новомодные панели, имитирующие его так эффективно? красиво смотреться должно! а вот то что под дерево сделано, сверху, я же надеюсь это не дерево настоящее? если с камнем то, камень и камень, то дерево только для загородного дома пойдёт, надеюсь имитация))

крыша -керамическая черепица вроде бы, да?

да... не ожидала что прямо вот ТАК приближенно к таким домикам альпийским будет, по материалам вроде не разочаровали, должно сложиться всё в красивую картинку

не дождусь никак уже что как начнут первый, пилотный корпус отделывать! тогда можно будет и съездить, посмотреть потрогать.

Да, согласна с вами, что выглядит очень в стиле и очень красиво. По поводу материалов, камень не натуральный, он искусственный, думаю натуральный был бы очень тяжелым и его не удобно было бы монтировать, сейчас вообще вроде нигде он не используется. А панели тоже не деревянные, они имитируют дерево, фирма хорошая, японская - Kmew. Действительно хотелось бы уже посмотреть как будет полностью выглядеть фасад. 

Ой и правда выглядит очень красиво! А вы не знаете когда уже будут готовы полностью первые фасады? Очень хочется посмотреть как это будет в комплексе выглядеть и будет ли похоже на то что нарисовано?

Когда будут полностью готовы не знаю, но вот эта новость говорит нам, что цокали уже готовы! Делают довольно быстро, думаю к середине октября или ближе к концу можно будет посмотреть полностью готовый облицованный дом. Вот на фото немножко начинает проявляться5612201f088f8_1.jpg

Застройщик пишет, что кроме облицовки этого дома активно ведутся работы по благоустройству территории ЖК и парка

5614cf44d5003_3.jpg

Когда я была, 2 недели назад, там от парка был сделан только кусочек, посажены маленькие ёлочки, но работы продолжали конечно, дело шло. Вот не знаю как с наступлением зимы то у них не спросила, будут продолжать или оставят до весны.

Цвета на фасадах подобраны очень со вкусом, материалы, я не спец, но тоже выглядят достойно, можно всё подойти потрогать, в офисе мужская часть коллектива о каких то технических характеристиках справку даёт. Народу не много, атмосфера очень приятная, почти домашняя, очень понравилось. У таких, даже не хочешь ничего покупать, а купишь, захочется остаться.

Говорят, очень грязно там было, все берега в мусоре. Не знаю, сейчас вроде ничего не напоминает о помойке, я правда, далеко и не ходила, обувь такую для прогулок по таким дорогам не брала. В следующий раз поеду во всеоружии.

Конечно территорию они облагородили( это я про уборку мусора), тут надо отдать им должное. Думаю строительство парка дело не быстрое, поэтому будут делать еще какое то время. А потом оно еще довольно долго будет приживаться и расти, но главное начать :) 

Идея фасада, мне тоже нравится, надеюсь в реальности так оно и будет выглядеть, посмотрим. 

Поскольку,очевидно, из форумчан я самый новичок, то позволю себе выложить несколько самых свежих фоток, тк была только 2 дня назад 

Прикрепленные изображения

  • Копия 51_ближе_Ь.jpeg
  • 51_часть.JPG

И вот еще

Прикрепленные изображения

  • детская площадка.JPG
  • общий вид офис+стройка.JPG

И еще хотелось бы сказать, что там было очень много строителей. Работа шла во всех близлежащих к офису корпусах. И я поняла зачем одевают каску ))) там все время что-то сыпалось и летало.

вот сейчас хоть видно, как дома выглядеть будут. Уже представление есть. И оно выше всех моих, например, ожиданий.  А детская площадка вообще выше всяких похвал. Первый раз подобное вижу, ей Богу. Отсутствует ощущение, что в России. Европа минимум. Когда мы приезжали на ЖК посмотреть, мне очень разбивка парка понравилась. Вообще как облагородили. Дорожки волнистые, зелень сажают, брусчатка такая симпатичная. Вообще тут надо спасибо сказать застройщику . Всей Павловской слободе хорошо сделал - так бы вряд ли у администрации хватило бы желания и ресурсов своими силами парк облагородить.

И еще хотелось бы сказать, что там было очень много строителей. Работа шла во всех близлежащих к офису корпусах. И я поняла зачем одевают каску ))) там все время что-то сыпалось и летало.

Спасибо вам огромное за свежие фото! Действительно фасад выглядит очень интересно, думаю, когда закончат будем все дружно в восторге! Все таки вкус у застройщика есть, это не отнять.

Поделитесь впечатлениями о качестве строительства? Все ли делают на совесть? 

далеко.JPG

Спасибо вам огромное за свежие фото! Действительно фасад выглядит очень интересно, думаю, когда закончат будем все дружно в восторге! Все таки вкус у застройщика есть, это не отнять.

Поделитесь впечатлениями о качестве строительства? Все ли делают на совесть? 

Пожалуйста ) Я, конечно не строитель, но так как  этот домик будет показательным, поэтому делают все очень серьезно. И еще впечатлило, что, например, каждое окно делали на заказ под этот проект. 

  • Назад
  • Страница 2 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов